Интернет Везде. Совместные тарифные планы Воля и Lifecell

ВИРІШЕНО
Магістр

Re: Интернет Везде. Совместные тарифные планы Воля и Lifecell

@380939120107, доброго дня! 

Дякуємо за повідомлення. Відповідь надано Вам приватним повідомленням. Прохання ознайомитись з нею.

Highlighted
Відслідковувач

@380939120107  написав (-ла):

... В результаті - в 20-тих числах приходить повідомлення, що в мене мінус  - 100 грн на балансі, подзвонити нікуди не можу, бо від'ємний баланс, телефони Волі - також Лайфселл (куди подзвонити не можна, бо від'ємний баланс.) Замкнуте коло.

Вот именно поэтому я и не хочу подключать эту ерунду ;)

Місто

Черкаси

Магістр

@Therises  написал (-а):

@380939120107  написав (-ла):

... В результаті - в 20-тих числах приходить повідомлення, що в мене мінус  - 100 грн на балансі, подзвонити нікуди не можу, бо від'ємний баланс, телефони Волі - також Лайфселл (куди подзвонити не можна, бо від'ємний баланс.) Замкнуте коло.

Вот именно поэтому я и не хочу подключать эту ерунду ;)

ну так можно не звонить, а здесь писать. модераторы помогут)

Місто

Київ

Допитливий

Здравствуйте! 20.11.18 подключил "Интернет Везде" по совместному тарифному плану Воля и Lifecell. Оформил регулярный платёж в П24 каждые 30 дней. 18.12.18 утром в 9.00 пришла квитанция от ПБ что платёж успешно(!) проведён. Далее сегодня (19.12.18) в 00.30 пытаюсь позвонить, ответ оператора: "Недостаточно денег на счету". Моб. интернет - НЕРАБОТАЕТ! При этом и Воля ТВ и Воля-интернет -НОРМ. Однако, уже утром в 9.00 связь заработала. Прикольно? Это вообще как  объяснить? Плачу заранее, а тут такое. У меня мама в другом городе одна живет, часто созваниваемся. Если нужно будет срочно - всё, ППЦ? 

Місто

Запоріжжя

Гуру

@Іван Акімов  написал (-а):

Здравствуйте! 20.11.18 подключил "Интернет Везде" по совместному тарифному плану Воля и Lifecell. Оформил регулярный платёж в П24 каждые 30 дней. 18.12.18 утром в 9.00 пришла квитанция от ПБ что платёж успешно(!) проведён. Далее сегодня (19.12.18) в 00.30 пытаюсь позвонить, ответ оператора: "Недостаточно денег на счету". Моб. интернет - НЕРАБОТАЕТ! При этом и Воля ТВ и Воля-интернет -НОРМ. Однако, уже утром в 9.00 связь заработала. Прикольно? Это вообще как  объяснить? Плачу заранее, а тут такое. У меня мама в другом городе одна живет, часто созваниваемся. Если нужно будет срочно - всё, ППЦ? 

А у лайфа спрашивали почему так? 
Почему они так долго обрабатывают данные? 

Кмітливий

@Bugaga  написав (-ла):

А у лайфа спрашивали почему так? 
Почему они так долго обрабатывают данные? 

@Bugaga у Лайфа спрашивать бесполезно, потому что не Лайф оператор данной услуги

Лайф просто делится с Волей своей мобильной лицензией и получает данные от волевского биллинга, попытки получить информацию по данному ТП у Лайфа заканчиваются отсылкой в Волю (впрочем, Воля занимается тем же самым -- сталкивался лично)

@Іван Акімов там должно быть так, чтобы на начало нового периода денги УЖЕ были на счету Воли, потому что в данном ТП нет кредитования как такового вообще

поэтому, по идее, платеж в ПБ надо оформлять не на каждый 30-й день, а на каждый 29-й, если хотите, чтобы все происходило автоматом и ничего внезапно не вырубалось 

p.s начало нового периода наступает в интервале между полуночью и часом ночи, деньги списываются частями -- сперва "мобильная" часть, потом волевская (или наоборот -- уже подробностей не помню)

Місто

Київ

Магістр

Согласен с zaborovsky@ 
Просто чуть раньше вносите оплату и все будет гуд! 

Місто

Київ

Відслідковувач

Конкретно сейчас нужна мобильная связь, на счету воли на 100 грн больше чем нужно(уже больше недели, пополнил заранее)

Мобильной связи нет !!! Не достаточно средств! Связался с Лайфом, сказали что нет оплаты, звоните в волю. Ночью на звонки Воля не отвечает! Что б**** делать ??? Есть модераторы онлайн?

Місто

Харків

Магістр

Здравствуйте, Lipus 

Спасибо за сообщение. 

Судя по информации в базе компании ответ по команде lifecell поступил 12-01-2019 02:14 

С этого времени услуга должна работать. Проверьте, пожалуйста.

Допитливий

Второй месяц как оформил договор на совместные услуги Воля и Лайфселл. Уже прислали предупреждение, что стоимость повышается на 50 грн. Хотя плачу итак 230. По пересчету, например аналогичные услуги у Киевстар прим.140 грн. Буду уходить! Подскажите, можно ли расторгнуть договор из личного кабинета или нужно ехать в офис?

Місто

Запоріжжя