Интернет

Highlighted
Допитливий

Интернет

Интернетуже 2 неделю  скачет,что невменяемый,пропадает и снова появляется.Роутер и кабель проверили все отлично,ни кто ничего не делает и за что только мы вам плотим деньги и заметьте немалые.Услуг как указанно в договоре я не получаю,обязательства со стороны провайдера не выполняются.У меня мобильный интернет работает в 10 раз лучше.Я уже сожалею что выбрал провайдером ВОЛЮ и плотить больше не буду и откажусь от ваших услуг

Місто

Мелітополь

2 ВІДПОВІДІ 2
Мудрець

Re: Интернет

@admiral223258  написал (-а):

Интернетуже 2 неделю  скачет,что невменяемый,пропадает и снова появляется.Роутер и кабель проверили все отлично,ни кто ничего не делает и за что только мы вам плотим деньги и заметьте немалые.Услуг как указанно в договоре я не получаю,обязательства со стороны провайдера не выполняются.У меня мобильный интернет работает в 10 раз лучше.Я уже сожалею что выбрал провайдером ВОЛЮ и плотить больше не буду и откажусь от ваших услуг

Индикатор интернета на роутере светится? 
Можно еще выполнить техническую диагностику, вот ссылка как это сделать

Гуру

Re: Интернет

ну сами проверили это одно 

тут похоже надо джедаев воли вызывать шоб наверняка проверили. обычно если косяк в парадном то особо ничего не стоит. 

пробните напрямую подключить еще и проверить. только мак адрес в кабинете пропишите (если у вас без модема). мак адрес сетевой там надо указать если напрямую проверите

ну и скрины скачков желательно