Интернет

Допитливий

Интернет

Интернетуже 2 неделю  скачет,что невменяемый,пропадает и снова появляется.Роутер и кабель проверили все отлично,ни кто ничего не делает и за что только мы вам плотим деньги и заметьте немалые.Услуг как указанно в договоре я не получаю,обязательства со стороны провайдера не выполняются.У меня мобильный интернет работает в 10 раз лучше.Я уже сожалею что выбрал провайдером ВОЛЮ и плотить больше не буду и откажусь от ваших услуг

Місто

Мелітополь

Відповідей: 2
Магістр

@admiral223258  написал (-а):

Интернетуже 2 неделю  скачет,что невменяемый,пропадает и снова появляется.Роутер и кабель проверили все отлично,ни кто ничего не делает и за что только мы вам плотим деньги и заметьте немалые.Услуг как указанно в договоре я не получаю,обязательства со стороны провайдера не выполняются.У меня мобильный интернет работает в 10 раз лучше.Я уже сожалею что выбрал провайдером ВОЛЮ и плотить больше не буду и откажусь от ваших услуг

Индикатор интернета на роутере светится? 
Можно еще выполнить техническую диагностику, вот ссылка как это сделать

Гуру

ну сами проверили это одно 

тут похоже надо джедаев воли вызывать шоб наверняка проверили. обычно если косяк в парадном то особо ничего не стоит. 

пробните напрямую подключить еще и проверить. только мак адрес в кабинете пропишите (если у вас без модема). мак адрес сетевой там надо указать если напрямую проверите

ну и скрины скачков желательно