Интернет

Відслідковувач

Интернет

Падает очень сильно скорость загрузки страниц и вообще скорость интернета,а иногда вообще не может загрузить страницы. Если отключить кабель(через панель управления или физически) то интернет приходит в себя,а при попытке найти проблему пишет :Нет проблем или Ошибки не найдены,но иногда пишет,что стандартный порт был неверный или проблемы с сервером.

Платишь за услуги,но тебя шлют нафиг 

Місто

Харків

Відповідей: 14
Магістр
Магістр

выложите скриншот скорости отсюда.

Місто

Київ

MrLeonDono_0-1586335526210.png

Смотришь,что-то или сидишь на паре,а потом так скорость падает,что все вылетает нафиг. 

Плата производится и ограничений не должно быть ,а это и не ограничения 

Місто

Харків

це така швидкість напряму чи по вайфай? 

якщо другий варіант - тоді яка швидкість напряму?

Місто

Львів

@Hanzo The Storm Bow  Кабель 

Місто

Харків

а паралельно з цим багато сайтів працює?

Місто

Львів

Ноль . Он иногда просто падает до такой скорости ,что сайт начинает бесконечно грузиться . И это точно не  с железом ПК проблема . У моих друзей (не один дом) такая же проблема ,что просто интернета нет ,но он как бы есть .

Місто

Харків

а у вас підключення комп'ютер-кабель чи комп'ютер-роутер-кабель?

Місто

Львів

@Hanzo The Storm Bow Я уже выше упоминал,что это кабель (У меня нет роутра вообще)

И вот,что я встретил 

MrLeonDono_0-1586420776269.png

А через минут 10 

MrLeonDono_1-1586420799386.png

Это как я понял это жесткие перегрузки на серверах Воля,но меня это сильно не калышит за сумму которая взымается за услуги .Походу нужно звонить и уточнять с какого перепуга они такой фигней стали заниматься 

Місто

Харків

так по скрину у вас скорость почти 100 (94/94) и пинг 7, у вас идеальная скорость. А на первом скрине вы показываете не результат, а процесс тестирования.

Місто

Київ

@JeK  Извините,но  может я не понятно выразился . Первый скрин это КОГДА СКОРОСТЬ упала,что аж всё вылетело (как я и описывал) и тест уже закончился (первый показатель закончил тест,а второй просто завис ибо скорость еще упала).

А ВТОРОЙ СКРИН это через 10 минут когда все стабилизировалось и все стало как должно .

(большие буквы не из-за того,что я не доволен,а просто ,чтобы выделялось из текста)

Місто

Харків

@MrLeonDono  спрошу на всякий случай, потому что на самом деле это очень часто встречается.
у вас кабель нормально обжат?
obzhim-kabelya-pravilno

Місто

Днепр

@AndreyPopov Вроде как правильно. Ничего не болтается и таких оголенных мест нет . Никто его не резал и не ломал (имею ввиду,что по всей длинне в квартире )

Місто

Харків

@MrLeonDono "сидишь на паре" - я правильно понял? на занятия вы тоже с подключенным кабелем ходите?

и судя по скриншоту вы его  с какого-то мобильного устройства его сделали?

Місто

Днепр

@AndreyPopov  Ну,да когда сидишь дома на карантине и на удаленном обучении,то грех не сидеть на кабеле . И скрин с ПК 🙂

Місто

Харків