Качество предоставления услуг

Highlighted
Допитливий

Качество предоставления услуг

Неоднократно звонила по поводу низкой скорости интернета и вот о чудо 1.11.2019 года пришел техник, но радоваться было рано. Только зашел в квартиру и началось недовольство, роутер китайский, вот у него за 1500 грн. работает отлично, у меня нетбук, а не ноутбук, к тому же старый, о.с. не та, процессор не такой, короче все отстой полный. Разговаривал на повышенных тонах, с пренебрижением. Подключил свой тестовый ноутбук, показал скорость, у него была 93 и 95, ничего, что у меня пакет на 50. Мой нетбук постоянно зависал и показатели были меньше, показатели телефона вообще не брал во внимание. Из телефонного разговора между техником и коллегой, было слышно, что он пришел только показать скорость на тестовом ноутбуке. Но и так было понятно, что разбираться в проблеме никто не собирался. И ваша компания считает, что за такое обслуживание, я, должна заплатить 90 грн. при том, что ничего не изменилось, как скорость была маленькой, так и осталась. На этот раз я сделала фото speed test volia в этот день, после ухода техника. Я являюсь инвалидом 2 гр. и для меня 90 грн.очень большие деньги и я, не понимаю, за ,что надо платить 90 грн. если проблема не решена. Ведь и абон.плата тоже не маленькая 150 грн. за 50 мбт., которые за последние 4 месяца не получаю в полном объеме. Цена растет, а качество услуг ухудшается, значит будем переходить к более отзывчивому провайдеру, если вы не пересмортите политику компании к постоянным клиентам.

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:3
Highlighted
Унікальний

Re: Качество предоставления услуг

На этот раз я сделала фото speed test volia в этот день, после ухода техника

а можете отправить это фото?

Місто

Київ

Highlighted
Магістр
Магістр

@Алла Алексеевна если слова мастера про старенький нетбук и про китайский роутер правда, то вы ни у одного провайдера не найдете качественную поддержку и уж поверьте, проблемы будут идентичными.

а показатели на телефоне действительно никто не берет во внимание, так как качество интернета проверяется только на компьютерах, телефоны не имеют технических характеристик, которые способны давать даже 50 мбит (я не говорю про 100).

Місто

Київ

Highlighted
Модератор

@Алла Алексеевна добрый день!

Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. По данному инциденту будет оформлена жалоба. Уточните, пожалуйста, удобный для вас способ уведомления по ходу решения данной жалобы.

Місто

Київ