Как подключить 200 Мб скорость?

Відслідковувач

Как подключить 200 Мб скорость?

Я хочу подключить 200Мб скорость. Была кнопка Turbo. Нажал. Написало что переключиться в течение текущего календарного дня. Но пакет пишет как был так и остался 100Мб. Возможно такое что нет технической возможности?  

Місто

Київ

Відповідей: 8
Досвідчений

Через смену пакета, турбо это на день (и не факт что дает 200).

Так и не дало вообще. Пишет максимальная скорость выбрана. Ничего не поменялось вообще. Сменить тарифный план тоже не дает - пишет "Немає вільних для зміни послуг". То есть 10 Мб на Upload это тот максимум что я могу пометь от Воли? Это же смех. Никак не понимаю зачем люди сидят в Воля. Зашел в дом Ланет. Кто знает как там обстоят дела с Upload? Ну хотя бы 30Mb. Вчера мерял 4G - скорость 42 на 24 на аплоад. Мне что на 4ж переходить чтобы файл закачать? Спасибо

Місто

Київ

Магістр

@alex.cver 
во-первых надо проверить, что у вас везде были ГИГАБИТНЫЕ порты
- на роутере
- на компьютере

иначе сколько бы вы не увеличивали скорость - она так и останется 100Мбит.

во-вторых надо проверить чтобы также везде подключение было сделано 8-ми жильными кабелями, а не 4-х жильными. режим Gigabit Ethernet включается только при наличии 8-ми жильного кабеля.

в-третьих когда меняет что в тарифе, т опри это надо ВСЕ оборудование перегрузить по питанию.

Місто

Днепр

100 Мб ладно это ясно но Upload должен был измениться на >10Mb
Місто

Київ

турбо.JPG

Місто

Київ

@alex.cver думаю между 100/10 и 200/16 - скорость Upload вам не очень удастся заметить разницу 😞

Місто

Днепр

Для меня заметно еще как. Только вот сегодня у них Upload 1 Mbps вместо 15 а Upload 90 нормально.

Місто

Київ

Місто

Київ