Как сделать скорость передачи интернета в 10мбит/с?

ВИРІШЕНО
Старанний

Как сделать скорость передачи интернета в 10мбит/с?

На сайте 2ip в отзывах о провайдере в городе Винница, у людей видел отзывы с тестами скорости интернета, где у них 10мбит/с скорость передачи данных. У меня в данный момент не более 4.5мбит/с. Как мне сделать такую же скорость?

Місто

Вінниця

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Это прекрасно конечно что роутер режет скорость и вы мне говорите протестировать без него, но вопрос КАК я этот кабель могу подключить в пк, без роутера который предоставила "Воля"?docsis5.jpg

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Вінниця

Відповідей: 29

Місто

Вінниця

Воля TV Optimal HD+100 Special(Docsis)(3 пристрої)

Доступ до Інтернету

102400/4608

скорость согласно тарифа

Місто

Київ

таки да, 4608 - теперь понятно почему один канала с пониженной символьной скоростью - потому что такой профиль от сервера "прилетел."

Місто

Днепр

@AndreyPopov  не понял, объясните просто что/как сделать что бы стало 10мб. Это надо вызывать мастера или что? Или заново оформлять что то?

Місто

Вінниця

https://vinnitsa.volia.com/user/files/2020/05/vinnytsya/bundle-tariffs-01.05.2020-Vinnitsa.pdf указано 102400/10240, там дата с 01.05 не знаю значит ли это что то, но у людей из комментариев на 2ip в отзывах о провайдере было 10мб отдачи еще в прошлом году(дата комментария). У меня почему то нет, почитайте ранние посты. Меня интересует как мне сделать 10мб. @MikeCineDragon2049

Місто

Вінниця

@3482271  вы не туда смотрите, там тарифы называются Воля Smart HD, а у вас Воля TV

ваш тариф тут

Частина 3. Тарифи на пакети послуги "ТБ+Інтернет" за "ІР протоколом"(через програмний додаток Воля TV) за технологією Docsis*

IP_7138

Воля TV Optimal HD+100 Special(Docsis)(3 пристрої

102400/4608

Місто

Днепр

вы смотрите тарифы формата Цифровое ТВ+Интернет, а у вас тариф формата Интерактивное ТВ+Интернет

нужно менять тариф, поискать в тарифах Интерактивного ТВ+Интернет, либо оформлять подключение цифры

Місто

Київ

Ок, понял. Нужно просто сменить тариф. Но на сайте я этого сделать не могу, пишет "Немає вільних для зміни послуг". Выходит нужно звонить, но сменят ли это сейчас, в карантин?

Місто

Вінниця

@3482271 сменят. вы главное определитесь на что.

Місто

Днепр