Как связаться с оператором!!! Интернет работает с перебоями.

Допитливий

Как связаться с оператором!!! Интернет работает с перебоями.

Интернет работает с перебоями. Не могу найти способ связи с оператором. Хотя раньше такая возможность точно была!

Місто

Київ

Відповідей: 10
Магістр

@Ivan3180474  написав (-ла):

Не могу найти способ связи с оператором. 

телефлны указаны на сайте volia.com в самом верху.

но может вы опишите в чем проблема? как модем себя ведет?

Місто

Днепр

Допитливий

так смысл туда звонить если трубку ни кто не берет с 9:00 до 12:00!!! Я дозвонился где подключают абонентов, дама сказала она некомпитентна!!! и что я звонил не туда))) а скорость инета г....но

Місто

Київ

Допитливий

Это сейчас для них(воля) норм!! вы главное деньги платите )))

Місто

Київ

Может на линии нужно подождать, но связаться можно, вы сказали скорость плохая, вы проверяли? Спид тест проводили? Какие данные  и при каком подключении

Місто

Київ

Я сегодня мерял speedsters при заявленой 100 показывает 65-70, телефон обнову полтора часа качал , файл 4ГБ весит😂

Місто

Київ

@Воля шляпа  так а кто сказал, что на телефоне скорость должна быть больше?

подключите комп кабелем к модему и проверяйте скорость на https://speedtest.volia.com

Місто

Днепр

а с каких пор Speed test скаченный на телефон показывает не так ??? вы что там курите???😆

Місто

Київ

@Воля шляпа  написав (-ла):

а с каких пор Speed test скаченный на телефон показывает не так ??? вы что там курите???😆

похоже что вы уже давно уже докурились до белочки 😉

тест на телефоне по WiFi - это именно то, чему надо очень и очень "верить".

кто вам и где будет гарантировать 100 Мбит по WiFi?

если найдете такого оператора - то бегите к нему сразу подключаться 😉

еще раз:
подключитесь кабелем и проведите тест.

Місто

Днепр

Или это поможет операторов на рабочие места вернуть!😆 И не игнорить когда им звонят???

Місто

Київ

Это вы что курите, даж школота знает что при подкл через доп. оборудование как роутер на тел сотки не будет, только при подключении напрямую кабелем, ох дитё 😂

Місто

Київ