Как вызвать мастера? или позвонить чтоб с ним поговорить

Допитливий

Как вызвать мастера? или позвонить чтоб с ним поговорить

...вариант "смотрите на модем по инструкции с сайта" не работает, так как интернета нет..

На модеме не показывает интернет. Втыкаю шнурок на прямую в ноут тоже ничего не происходит , интернет не появляется. Возможно у меня не хватает образования для самостоятельной диагностики моей проблемы. Как вызвать мастера для настройки интернета. 

Проблема возникла где-то 18 июля .

Місто

Харків

Відповідей: 3
Магістр

Natali673599 написано:

...вариант "смотрите на модем по инструкции с сайта" не работает, так как интернета нет..

На модеме не показывает интернет. Втыкаю шнурок на прямую в ноут тоже ничего не происходит , интернет не появляется. Возможно у меня не хватает образования для самостоятельной диагностики моей проблемы. Как вызвать мастера для настройки интернета. 

Проблема возникла где-то 18 июля .

Ничего сложного в оформлении заявки нет -  Личным сообщением модераторам форума

Но для начала, перезагрузите модем и роутер (если есть), если Вы этого не делали.

Если не поможет перезагрузка, тогда только оформление заявки. :smileyhappy:

Місто

Харків

Ничего сложного в оформлении заявки нет -  Личным сообщением модераторам форума

куда нажать? на электронку ответили " Да, вызывайте мастера")))) только не предлогайте позвонить им...я делаю это с 20.07.2015 и НЕМОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ

я просто думала , может если компания занимается интернетом то у них сайт удобный и понятный можно кнопкой вызвать callback  ил что с єтом духе... 

Місто

Харків

Natali673599 написано:
Ничего сложного в оформлении заявки нет -  Личным сообщением модераторам форума

я просто думала , может если компания занимается интернетом, то у них сайт удобный и понятный можно кнопкой вызвать callback  ил что с єтом духе... 

:smileyvery-happy:

Я не с Вас смеюсь, а с правильно Вами подмеченого "сайт удобный и понятный можно кнопкой вызвать callback  ил что с єтом духе..." 

Здесь об этом столько было сказано.......

Все мы помним анекдот "Мыши кололись и плакали, но продолжали .....(С)   

Ладно,  проехали.

1. Находим окно на главной странице,

capture_07272015_180525.png

Нажимаем, "Показать все"

Первой в списке оказалась @Alisa  :smileyhappy:

capture_07272015_180744.png

capture_07272015_180938.png

Далее нажимаем "НАДІСЛАТИ ПОВІДОМЛЕННЯ" :smileyhappy:

Місто

Харків