Когда в Кривом Роге будет доступен пакет 100Мбит?

ВИРІШЕНО
Допитливий

Місто

Кривий Ріг

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

mva73, баланс лицевого счета на сегодняшний день положительный. Пакет по Вашему договору  будет сменен с 22.02.2016г.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 14
Модератор

Здравствуйте, mva73.

К сожалению, по Вашему адресу нет технической возможности предоставления услуги Интернет на скорости 100Мбит. 

А в ближайшем будующем планируется? 

Місто

Кривий Ріг

Здравствуйте, mva73.

Технические специалисты сообщили, что по Вашему адресу есть возможность получить скорость на скорости до 100Мбит/сек.
Сменить пакет Вы можете через портал Мой кабинет. Подробнее указано здесь

Заходил в Мой кабинет - нет там услуги 100Мбит. :smileysad: 2016-02-20 21-03-26 Скриншот экрана.png

Місто

Кривий Ріг

а если нажать "сменить пакет" -- там в списке пакетов что есть?
Місто

Київ

Вот всё, что есть по пакетам.2016-02-21 18-06-16 Скриншот экрана.png

Місто

Кривий Ріг

Здравствуйте, mva73!

Для смены пакета по Вашему договору просьба сообщить дату смены пакета.

Непонятно. Какую именно дату? И какого пакета? (Вы имели ввиду пакет, на котором я в данный момент нахожусь? Или когда я хочу перейти на 100Мбит?

Місто

Кривий Ріг

mva73, имеется в виду дату, с которой необходимо активировать пакет на который Вы желаете перейти (название пакета тоже надо сообщить мне). Вот перечень действующих пакетов:

http://krivoyrog.volia.com/rus/internet/packages/

Спасибо! Всё понял.Перейду сразу как только будет зачислена моя очередная оплата (120грн - производил оплату  20.02 через Нова Ком). Или можно прямо сейчас?

Місто

Кривий Ріг

Комфортный 100

Місто

Кривий Ріг

mva73, баланс лицевого счета на сегодняшний день положительный. Пакет по Вашему договору  будет сменен с 22.02.2016г.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Спасибо большое за помощь! 

Місто

Кривий Ріг

mva73, пожалуйста.