Коллаборант-Воля

Відслідковувач

Коллаборант-Воля

Я заметил одну закономерную особенность на YouTube от Воля. Все проУкраинские  видео , или не работает вообще , или обрывается на половине ролика , а вся пророссийская  помойка идет без проблем, и с первого раза,  вопрос : почему ?? Ребята, или вы разберетесь с этим , или вас скоро начнут вешать на столбах .  Только не надо говорить что это  YouTube   виноват.  Значит надо переделывать плеер , короче надо что-то делать с этим. 

Місто

Херсон

ВІДПОВІДЕЙ:16
Мудрець

Re: Коллаборант-Воля

Скинете пару примеров, чтобы модераторы могли передать куда надо, а то "пальцем в небо" написано 

Місто

Київ

Магістр
Магістр

@BARRERA  написав (-ла):

что это  YouTube   виноват. 

Именно так оно и есть. Хотел написать много, но считаю, что этого достаточно, точка.

Місто

Київ

Ентузіаст

Подозреваю заговор рептилоидов.

P.S. В интересующих видео случайно реклама не крутится? Тюнеры воли вроде подобные видео не дают посмотреть.

Магістр

@JeK  написав (-ла):

@BARRERA  написав (-ла):

что это  YouTube   виноват. 

Именно так оно и есть. Хотел написать много, но считаю, что этого достаточно, точка.

@JeK   а может не Ютуб, а чья то учетная запись с геолокацией РФ в приставке(ах)?  

Может кто то в Воле это прозевал или кому то нравится тренды из эРэФии ?:WinkingSmile:

Місто

Харків

Магістр

@Юрий_М ну вы же прекрасно знаете, что в текущем софте не реализована возможность проверки привязок к аккаунту, т.е. проверки:
региона, возраста и т.д.

и возможно как раз то о чем пишет @BARRERA это "обратная сторона медали":
- в "российской помойке" НЕ стоит никаких ограничений на воспроизведение и потому контент спокойно воспроизводится
- а в украинском контенте могут стоять ограничения и потому плеер глючит

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

@AndreyPopov  написав (-ла):

@Юрий_М ну вы же прекрасно знаете, что в текущем софте не реализована возможность проверки привязок к аккаунту, т.е. проверки:
региона, возраста и т.д.

Не так чтобы очень  в теме, но препАлагаю, что аккаунт вендора вбит во все девайсы и не Воли,а Каона.   И не исключаю, что "центральный офис" для восточной Европы в Москве.  

Я сужу по своему, тлф, когда мне подборку новостей гугл предлагает, хотя, указана UA и IP тоже не от туда.  

Гуглу,  как  мне  кажется,  пофиг все :DissatisfiedSmile:    

- в "российской помойке" НЕ стоит никаких ограничений на воспроизведение и потому контент спокойно воспроизводится

Эх....

Все быстро изменилось бы, если бы отдел продаж "впарил" пакет с РУ Ютубом, "госпоже " Фарион Иринке. (случайно)   В офисе Воли  открылась бы звероферма, заполярных песцов (хоте белых, хотите не белых)     :332TeethSmile:

@Mikael @Oleg @Alexandra  и редко приходящий   в Клуб @Ze0s , вопрос действительно требующий анализа и оперативного решения ИМХО

P.S  мне лично тоже не понравилась подборка "избранного" и "популярного" в ютубе, когда была приставка на тестировании.

Місто

Харків

Модератор

Юрий_М, добрый день.

Нам бы пару примеров от @BARRERA, чтобы можно было проверить.

Магістр

@Юрий_М  написав (-ла):

P.S  мне лично тоже не понравилась подборка "избранного" и "популярного" в ютубе, когда была приставка на тестировании.

@Юрий_М 
сомневаюсь, что это зависит от Воли, подборка как понимаю основана на рейтинге Гугла по частоте просмотров и поисковых запросов.

а "перечить" Гуглу может оказаться себе дороже.

@Юрий_М  написав (-ла):

Не так чтобы очень  в теме, но препАлагаю, что аккаунт вендора вбит во все девайсы и не Воли,а Каона.   И не исключаю, что "центральный офис" для восточной Европы в Москве.  

очень даже возможно.

собственно как и поисковик Яндекс по умолчанию вбит как поисковая система у Microsoft для русскоязычных стран.

но думаю, что лучшим решением было бы реализация входа в аккаунт YouTube для приставок Kaon!
а не временные костыли с геолокацией.

Місто

Днепр

Розумник

региона, возраста и т.д.

думаю, что это как раз именно так и есть

ограничения по возрасту, авторские права и все такое  (мы же все помним давнюю историю с сюжетом от нашего Минобороны, где были использованы какие-то кадры, показанные по росс.ТВ, из-за которых потом какая-то рекламная контора предъявила права на весь ролик)

Місто

Київ