Критическая ошибка при обновлении антивируса dr.web

Допитливий

Критическая ошибка при обновлении антивируса dr.web

Добрый день. Вот такая проблема Критическая ошибка при обновлении антивируса dr.web. Что делать? Заходила на сай  dr.web., оставила сообщение. Никакого ответа. От Вас толку тоже никакого. Дозвониться воообще не возможно. Все время сбрасываете соединение. И еще одна проблема. В январе месяце я отказалась от услуги дополнительного пакета. В новом кабинете я отменила услугу, а в старом она висит и оплата за нее идет. Полный бред. Может Вы позвоните.

Місто

Харків

Відповідей: 2
Магістр

Користувач

zarj19 написав:

Добрый день. Вот такая проблема Критическая ошибка при обновлении антивируса dr.web. Что делать? Заходила на сай  dr.web., оставила сообщение. Никакого ответа. От Вас толку тоже никакого. Дозвониться воообще не возможно. Все время сбрасываете соединение. И еще одна проблема. В январе месяце я отказалась от услуги дополнительного пакета. В новом кабинете я отменила услугу, а в старом она висит и оплата за нее идет. Полный бред. Может Вы позвоните.

Ну это же не онлайн поддержка, а Вы читали, что у них на сайте написано:

"Максимально допустимое время реакции на запрос — 48 часов. Однако, как показывает практика, запросы начинают обрабатываться уже в течение первого часа с момента их поступления. Система обработки запросов пользователей находится под постоянным контролем руководства компании "Доктор Веб""

Если в начислениях Вы видите, что за дополнительный пакет начисляется оплата, то Вы его не отключили(((

Модератор

Здравствуйте, zarj19.

Дополнительный пакет по Вашему договору не был отключен.

Если Вы желаете, то мы можем отключить его с нашей стороны. 

Ожидаю Вашего ответа.