Лайф и воля

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

Лайф и воля

Как отключить эту услугу, хочу как раньше норм тариф!!!!

Місто

Київ

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ
Відслідковувач

№ Договору: 380930791401
вiд 12-06-2007 р.

Сделайте мне хотяб телевизор))) меня ребенок и бабуля съедают. Где мультики где новости. И почему в прошлые месяцы не было "простоя"  целые сутки, даже когда откл - оплатил и само вкл.... А тут не понятно кто кого чего и почему???

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

Відповідей: 13
Відслідковувач

Если правильно понял : то я иду к вам - разрываю договор, а потом уже ко мне приходит опять мастер и заключается новый?

Місто

Київ

не обязательно договор разрывать, там просто меняют тариф и мастер для этого не нужен

Місто

Київ

Нету выбора тарифов "обычных" только Интернет везде+++ ... 

Місто

Київ

ну когда будете в офисе Воли, то они смогут поменять вам тариф

Місто

Київ

Screenshot_20200726-133230__01.jpg

звонил им, в итоге пздц получается: сутки не тв ни инет не будет работать т.к. пакет начисляет только завтра. Сумма к оплате 0.0 , включить не могут... Вообще жуть какая то, это у меня только такое бывает или что это вообще за бред

Місто

Київ

@MikeCineDragon2049  для тарифов Воля+Лайф разрывать обязательно, потому что тогда меняется номер договора!

у всех абонентов Воля+Лайф номер договора соответсвует номеру мобильного Лайф.

потому надо идти в офис с оборудованием о тВоли, разрывать старый договор и заключать новый, куда перепривяжут оборудование Воли.

Місто

Днепр

Так что мне делать если даже оператор Воли не смог не чего сделать ???? Не поменять тариф, не включить .... Меня это уже бесить начинает, с 2007 года я ваш клиент , а мне такие БОРОДЫ  шьют. Оператор, модератор, администратор кто то из высшего состава дайте ответ

Місто

Київ

@Адя124, ну если вам сказали, что активация будет только завтра, то сегодня с лайфом точно ничего не получится. Для отключения обратитесь в Центр обслуживания с оборудованием. Вам поменяют тип договора и отвяжут оборудование от него. По идее, можно с тем же оборудованием будет вернуться домой и подключить его самому.

Місто

Київ

Так лайф работает, а вот дома не инета, ни тв не работает! Спрашиваю мне надо что то ещё уплатить и Какого художника не включается,  услуги? Не платить не надо, так что за раки если сами вырубили а назад вкл не могут. Тогда меняйте тариф и включайте по телефону можно же , да ща сделаем, выбрал услышал описание. А включить его тоже нет. Так по какой причине у меня ещё сутки будет отсутствовать инет и ТВ? 

Місто

Київ

@Адя124  написав (-ла):

Так что мне делать если даже оператор Воли не смог не чего сделать ???? 

так а кто сказал, что операторы "все могут"

давайте еще раз по порядку:
- если вы хотите перейти на тариф без Лайф, то надо расторгнуть текущий договор.
чтобы расторгнуть текущий договор надо сдать арендованное у Воли оборудование.
перенести оборудование с одного договора на другой операторы не могут. это можно сделать только в ЦСТ.

Місто

Днепр

Значит оператор что то не то мне наговорил. В итоге суточное ожидания пока не начислять заново пакет, хотя в прошлом даже при отключении достаточно было провести оплату и всё вкл))) а тут вкл нельзя, сменить нельзя и не должен не чего)) завтра утром надеюсь всё само включится. Спасибо за помощь

Місто

Київ

@Адя124  написав (-ла):

Значит оператор что то не то мне наговорил. В итоге суточное ожидания пока не начислять заново пакет, хотя в прошлом даже при отключении достаточно было провести оплату и всё вкл))) а тут вкл нельзя, сменить нельзя и не должен не чего)) завтра утром надеюсь всё само включится. Спасибо за помощь

про какой прошлый раз вы говорите совершенно непонятно.

но в отличие от догворов Воля, где возобоновление услуг происходит просто при положительном балансе и абонплата снимается равными частями каждый день
 в тарифах Воля+Лайф чтобы возобновить услуг на балансе должна быть ПОЛНАЯ сумма абонплаты - т.е. 319 грн. (судя по вашему скриншоту), а у вас на егодян 37 грн.

Місто

Днепр

Відслідковувач

№ Договору: 380930791401
вiд 12-06-2007 р.

Сделайте мне хотяб телевизор))) меня ребенок и бабуля съедают. Где мультики где новости. И почему в прошлые месяцы не было "простоя"  целые сутки, даже когда откл - оплатил и само вкл.... А тут не понятно кто кого чего и почему???

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ