Лимит трафика?????

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

Лимит трафика?????

почему в безлимитном интернете лимит 2 терабайта трафика??????????????????????????????????????????????????на безлимит трафика 100мб отдача 10мб должен быть лимит 3терабайта с копейками???????????????почему так нет?????????????????????

Місто

Вінниця

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Дапофиг написано:

Зачем тогда слово безлимит скажыте мне???????????????это просто обман тогда??????или как?и я понимаю ваш прейскурант! но это тогда не безлим!!!!!А лимитированый 2 тб!!

после 2ТБ вас не ограничивают по объему, качайте дальше! вас ограничивают по скорости.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Днепр

Відповідей: 34

Surf написано:
ага и еще уголовно наказуемо кажись. 

нет

Місто

Київ

_zaborovsky написано:

Surf написано:
ага и еще уголовно наказуемо кажись. 

нет

ну уголовно эт я загнул, но засудить могут. 

Surf написано:

ну уголовно эт я загнул, но засудить могут. 

До довічного та без права користування електронними пристроями (в т.ч. калькуляторами) :manvery-happy:

Місто

Харків

мне самому не хватает 2 тб трафика и вы говорите ещё о продаже .Есть простые расчёты пропускной возможностью канала ,чё и сколько! а если вы пользуитесь компютером как калькулятором то это ваше право!)))

Місто

Вінниця

Дапофиг написано:

мне самому не хватает 2 тб трафика и вы говорите ещё о продаже .Есть простые расчёты пропускной возможностью канала ,чё и сколько! а если вы пользуитесь компютером как калькулятором то это ваше право!)))

даже не знаю как это воспринимать. Прошлый провайдер считал трафик, в отличие от Воли, так я 3 тб за 5 лет смог выкачать, ничем особо себя не ограничивая. Разве только на раздачах на торрентах не сидел.

Если вы на раздачах или веб-камеру транслируете - другое дело, но по-другому столько употребить за месяц просто не реально.

Почему-то дублируются сообщения при ответе...
Місто

Вінниця

я тут не пытаюсь кому-то чё-то доказывать а ОЛЕНЯМ темболие, колькулятор в помощ!!!!!!и google!!)Да забыл написать просто хочется чтоб людям говорили правду!! и всё!!!а не читать гдето в додадках на сайте и искать самому эту правду!!!!!

Місто

Вінниця

И что, интересно, такому великому ГУРУ, не способному ознакомиться с элементарными условиями договора и компьютером за мамины деньги, позволяет считать меня оленем? И к чему тут калькулятор? Или ГУРУ по своей детской наивности считает, что анлим 100 - это держать забитым весь канал круглосуточно, типа 100мбит/с*кол-во секунд в мес?

Ну тогда, вы, о ГУРУ даже с калькулятором лажанулись, ибо так можно не 3, а 30 тб выкачать. Правильно считать так: 100/8/1024/1024*60*60*24*30=30,9 

Возвращайтесь к калькулятору - компьютеры, интернет и культурное общение на форумах - это пока не ваше.

Місто

Вінниця

я без грубости !а увас походу грубости хоть отбавляй !!!!!вы по ходу защитник от имини  ВОЛИ))))!!!И значков у вас ОЛЕНИХ много я смотрю))))и эти слова относятся к вам Возвращайтесь к калькулятору - компьютеры, интернет и культурное общение на форумах - это пока не ваше.Я культурно общаюсь а вы я вижу привыкли так общатся с клиентом!!!!

Місто

Вінниця

Без грубости было достаточно прояснить ситуацию. Или промолчать, если это выше вас. Хотя мне действительно интересно куда можно слить столько трафика. Ничего, кроме онлайн трансляций на ум не приходит.

ЗЫЖ на Воле 2-ю неделю, но за запись в сотрудники - спасибо. 

2 модераторы: требую особых условий по тарифам, раз уж меня в сотрудники записали ;о))

Місто

Вінниця

Вериш пофиг))))

Місто

Вінниця

сам незнаю куда трафик слился но слился!так бывает!

Місто

Вінниця

2тб - это реально много. Даже качая блюрей каждый день столько не употребить. Если столько сливается, значит кто-то кроме вас сосёт ваш интернет (и не один), а это чревато не только такими блокировками скорости от Воли, но и непонятными затыками, подением скорости, большими пингами в играх и пр. прелестями "плохого" интернета, поскольку модем Воли, к сожалению, склонен к затыкам при нагрузке. 

Місто

Вінниця

Здравствуйте, Дапофиг и Аntonio!

Прошу вас ознакомиться с правилами сообщества и соблюдать все-таки дружественную атмосферу.

Искренне надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество!

Місто

Київ