Ми усунули наслідки масштабної аварії в Києві, повністю відновили доступ до всіх сервісів.

Представитель компании

Ми усунули наслідки масштабної аварії в Києві, повністю відновили доступ до всіх сервісів.

Шановні абоненти!

Дякуємо вам  за зворотний зв'язок та розуміння!

Ми усунули наслідки масштабної аварії в Києві, повністю відновили доступ до всіх сервісів, провели планові профілактичні роботи на мережі й готові оперативно реагувати на будь-які виклики. Отримати підтримку компанії ви можете на сторінках в соцмережах, на сайті та в спільноті ВОЛЯ Клуб.

Відповідей: 41
Мандрівник

Мой номер 5027185. Интернет так и не работает!!! По вашему совету пооверила все, переподключила, все кабеля подсоединены! На модеме мигает только FS и горит Link.
Місто

Київ

Здравствуйте, Galina 19.

Рекомендую выключить модем из сети, открутить кабель и плотно вкрутить его снова. Затем включите модем в сеть, подождите минут 5 и проверьте доступ к услуге. Если доступа не будет, тогда:
1. Откройте браузер и в строке адреса введите http://192.168.100.1/scanover.хтм
2. В окне "Primary Downstream Frequency (MHz)" введите значение 114 и нажмите на кнопку "Change Freq".

Если ситуация не изменится, пожалуйста, напишите мне и я оформлю заявку на вызов мастера.

Відслідковувач

Телевидение работает, как всегда. И что? А мастер если придёт, то это он должен мне заплатить за ущерб. Восемь раз за 2,5 месяца отключается на 2-3 дня. С ума можно сойти. И каждый раз обещают , что такого больше не повторится.,2 года стабильно все было, а сейчас уууужжжжас.
Місто

Київ

Відслідковувач

Немає інтернету. Перепідключання не допомагають. Номер договору 7650050
Місто

Київ

Допитливий

Ну что опять с сигналом? Мне уже надоело практически каждый вечер психовать над интернетом. Цену подняли за услуги, а качество нет. Я плачу 155 грн. за что?
Місто

Київ

Здравствуйте, Kiev@lianka 

По Вашему договору на данный момент услуг предоставляется. Просьба проверить доступ к сети Интернет.

Відслідковувач

Где интернет? Почему до сих пор нету мастера? Я думаю нужно массово писать заявление в суд, если они не компенсируют это денежно. Или запускать акции протеста и перехода на другой провайдер.
Місто

Київ

Здравствуйте, moshawin 

На данный момент услуга по Вашему договору активна и предоставляется. Неполадок в сети этой ночью выявлено не было. Проверьте, пожалуйста, доступ к услуге.

Сообщество ВОЛЯ Клуб построено таким образом, чтобы предоставить возможность зарегистрированным пользователям/абонентам помогать друг другу в решении различных вопросов. Для вопросов, помочь в решении которых могут другие участники сообщества, установлено определенное время отсрочки ответа модератора. Эти вопросы контролируются Модератором, ответы на них мы всегда проверяем на достоверность и при необходимости дополняем. Необходимо также понимать, что дублирование однотипных запросов не ускорит получение ответ и не поможет в решении вопроса. Запросы, не имеющие смысла (например: Где Вы?, Почему не отвечаете?) и дубликаты сообщений от одного пользователя перемещаются в архив без уведомления автора.

Відслідковувач

Я телефонував і мені автомат відповів що послуга інтернет в мене чомусь не активна...
Місто

Київ

Відслідковувач

Позвоните мне пожалуйста. Нужно решить проблему с интернетом. 2 дня нету интернета на ПК.
Місто

Київ

moshawin, здравствуйте! 

Ответ отправлен Вам личным сообщением. 

Відслідковувач

Почему мне второй день никто не перезванивает чтобы решить проблему? Или вам все равно?
Місто

Київ

moshawin, я передаю Ваш запрос техническому специалисту для проверки настроек в телефонном режиме. Прошу отвечать, пожалуйста, на звонки с неизвестных номеров. 

Відслідковувач

Скажите, почему по телефону по Вашим номерам никак нельзя попасть на разговор с оператором?
Місто

Київ

moshawin написано:
Скажите, почему по телефону по Вашим номерам никак нельзя попасть на разговор с оператором?

соединениться с консультантом можно, сама проверяла.  Бывает правда, что нужно ждать, но можно не ждать, а здесь совй вопрос задать. Вам я вижу уже должны перезвонить.

Мандрівник

По провулку Жуковського третій день у цілого будинку немає інтернету і телебачення працює в жахливій якості. Я так розумію, раз наслідки попередньої аварії були усунуті, це вже нова аварія?

Місто

Київ

Доброго дня,  Solmir17

У Вашому будинку сьогодні буде проведено перевірку сигнала. Якщо ситуація не зміниться, тоді повідомте нам про це.

Досвідчений

не знаю у кого как, но после обрыва связи нужно исполнить шаманский танец с бубном.

вариант танца 1:

первое па- перегрузить модем

второе па- войти через браузер в настройки роутера и перегрузить роутер.

либо вариант танца 2:

перво па

выключить роутер и модем

второе па

включить роутер затем модем.

как правило помогает.

ваш советник по танцам с бубнами сергей О

Місто

Київ

Сергей О написано:

как правило помогает.

Это такой способ и форма подачи заявки? :manhappy:

Місто

Харків

Користувач

Юрий_М написав:

Сергей О написано:

как правило помогает.

Это такой способ и форма подачи заявки? :manhappy:

это совет человека не мало пожившего с волей)
Місто

Київ

подтверждаю, мне тоже перезагрузка помогла  🙂 

Місто

Київ