Ми усунули наслідки масштабної аварії в Києві, повністю відновили доступ до всіх сервісів.

Highlighted
Мандрівник

Re: Ми усунули наслідки масштабної аварії в Києві, повністю відновили доступ до всіх сервісів.

Мой номер 5027185. Интернет так и не работает!!! По вашему совету пооверила все, переподключила, все кабеля подсоединены! На модеме мигает только FS и горит Link.
Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Re: Ми усунули наслідки масштабної аварії в Києві, повністю відновили доступ до всіх сервісів.

Телевидение работает, как всегда. И что? А мастер если придёт, то это он должен мне заплатить за ущерб. Восемь раз за 2,5 месяца отключается на 2-3 дня. С ума можно сойти. И каждый раз обещают , что такого больше не повторится.,2 года стабильно все было, а сейчас уууужжжжас.
Місто

Київ

Highlighted
Модератор

Здравствуйте, Igor T.

Ответ предоставлен личным сообщением.

Highlighted
Модератор

Здравствуйте, Galina 19.

Рекомендую выключить модем из сети, открутить кабель и плотно вкрутить его снова. Затем включите модем в сеть, подождите минут 5 и проверьте доступ к услуге. Если доступа не будет, тогда:
1. Откройте браузер и в строке адреса введите http://192.168.100.1/scanover.хтм
2. В окне "Primary Downstream Frequency (MHz)" введите значение 114 и нажмите на кнопку "Change Freq".

Если ситуация не изменится, пожалуйста, напишите мне и я оформлю заявку на вызов мастера.

Highlighted
Відслідковувач

Немає інтернету. Перепідключання не допомагають. Номер договору 7650050
Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

Ну что опять с сигналом? Мне уже надоело практически каждый вечер психовать над интернетом. Цену подняли за услуги, а качество нет. Я плачу 155 грн. за что?
Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Где интернет? Почему до сих пор нету мастера? Я думаю нужно массово писать заявление в суд, если они не компенсируют это денежно. Или запускать акции протеста и перехода на другой провайдер.
Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Здравствуйте, moshawin 

На данный момент услуга по Вашему договору активна и предоставляется. Неполадок в сети этой ночью выявлено не было. Проверьте, пожалуйста, доступ к услуге.

Сообщество ВОЛЯ Клуб построено таким образом, чтобы предоставить возможность зарегистрированным пользователям/абонентам помогать друг другу в решении различных вопросов. Для вопросов, помочь в решении которых могут другие участники сообщества, установлено определенное время отсрочки ответа модератора. Эти вопросы контролируются Модератором, ответы на них мы всегда проверяем на достоверность и при необходимости дополняем. Необходимо также понимать, что дублирование однотипных запросов не ускорит получение ответ и не поможет в решении вопроса. Запросы, не имеющие смысла (например: Где Вы?, Почему не отвечаете?) и дубликаты сообщений от одного пользователя перемещаются в архив без уведомления автора.

Highlighted
Магістр

Здравствуйте, Kiev@lianka 

По Вашему договору на данный момент услуг предоставляется. Просьба проверить доступ к сети Интернет.

Highlighted
Відслідковувач

Я телефонував і мені автомат відповів що послуга інтернет в мене чомусь не активна...
Місто

Київ