Ми усунули наслідки масштабної аварії в Києві, повністю відновили доступ до всіх сервісів.

Highlighted
Відслідковувач

Re: Ми усунули наслідки масштабної аварії в Києві, повністю відновили доступ до всіх сервісів.

Позвоните мне пожалуйста. Нужно решить проблему с интернетом. 2 дня нету интернета на ПК.
Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Re: Ми усунули наслідки масштабної аварії в Києві, повністю відновили доступ до всіх сервісів.

moshawin, здравствуйте! 

Ответ отправлен Вам личным сообщением. 

Highlighted
Відслідковувач

Почему мне второй день никто не перезванивает чтобы решить проблему? Или вам все равно?
Місто

Київ

Highlighted
Магістр

moshawin, я передаю Ваш запрос техническому специалисту для проверки настроек в телефонном режиме. Прошу отвечать, пожалуйста, на звонки с неизвестных номеров. 

Highlighted
Відслідковувач

Скажите, почему по телефону по Вашим номерам никак нельзя попасть на разговор с оператором?
Місто

Київ

Highlighted
Досвідчений

moshawin написано:
Скажите, почему по телефону по Вашим номерам никак нельзя попасть на разговор с оператором?

соединениться с консультантом можно, сама проверяла.  Бывает правда, что нужно ждать, но можно не ждать, а здесь совй вопрос задать. Вам я вижу уже должны перезвонить.

Highlighted
Мандрівник

По провулку Жуковського третій день у цілого будинку немає інтернету і телебачення працює в жахливій якості. Я так розумію, раз наслідки попередньої аварії були усунуті, це вже нова аварія?

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Доброго дня,  Solmir17

У Вашому будинку сьогодні буде проведено перевірку сигнала. Якщо ситуація не зміниться, тоді повідомте нам про це.

Highlighted
Досвідчений

не знаю у кого как, но после обрыва связи нужно исполнить шаманский танец с бубном.

вариант танца 1:

первое па- перегрузить модем

второе па- войти через браузер в настройки роутера и перегрузить роутер.

либо вариант танца 2:

перво па

выключить роутер и модем

второе па

включить роутер затем модем.

как правило помогает.

ваш советник по танцам с бубнами сергей О

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Сергей О написано:

как правило помогает.

ваш советник по танцам с бубнами сергей О

Это такой способ и форма подачи заявки? :manhappy:

Місто

Харків