Надання в користування Wi-Fi роутеру за 1,00 грн/міс.

tiv
Допитливий

Надання в користування Wi-Fi роутеру за 1,00 грн/міс.

Здравствуйте! у меня вопрос по услуге предоставления Wi-Fi роутера за 1 грн/мес в пакете "Будь онлайн 3
200+ОптимальнеТБ": я недавно перешла на этот пакет (т.к. я не новый абонент, то не по акционной стоимости, а по стандартной - для Киева 279 грн/30 дней). В прейскуранте "bundle-tariffs 28-03-2019 Volia LC" ничего не сказано о вышеуказанном предоставлении в пользование роутера со скоростью Wi-Fi соединения до 300 Мбіт/с за 1 грн/мес, но об этом заявлено в рекламном анонсе пакета "Інтернет всюди +
Оптимальне ТБ". Так как - имею ли я право потребовать к моему пакету "Інтернет всюди + Оптимальне ТБ" предоставление мне Wi-Fi роутера за 1 грн/мес ?

Заранее спасибо за оперативный ответ!

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:4
Досвідчений

Re: Надання в користування Wi-Fi роутеру за 1,00 грн/міс.

@tiv  написав (-ла):

Здравствуйте! у меня вопрос по услуге предоставления Wi-Fi роутера за 1 грн/мес в пакете "Будь онлайн 3
200+ОптимальнеТБ": я недавно перешла на этот пакет (т.к. я не новый абонент, то не по акционной стоимости, а по стандартной - для Киева 279 грн/30 дней). В прейскуранте "bundle-tariffs 28-03-2019 Volia LC" ничего не сказано о вышеуказанном предоставлении в пользование роутера со скоростью Wi-Fi соединения до 300 Мбіт/с за 1 грн/мес, но об этом заявлено в рекламном анонсе пакета "Інтернет всюди +
Оптимальне ТБ". Так как - имею ли я право потребовать к моему пакету "Інтернет всюди + Оптимальне ТБ" предоставление мне Wi-Fi роутера за 1 грн/мес ?

Заранее спасибо за оперативный ответ!

Записати.PNGЗаписати 2.PNG

Місто

Івано-Франківськ

Магістр

@tiv вы же подключались по регулярным условиям, не по акции, так как уже были раньше абонентом (насколько я понял). А это акция только для новых. Соответсвенно - не положена акция на роутер. 

Регламент акции на сайте : https://volia.com/user/files/2019/02/all/Wi-Fi%20Drive_2!_01.02.2019.pdf

(см. Винятки)

Місто

Київ

tiv
Допитливий

Спасибо, за ответ!

К сожалению очень сложно найти описательные документы на сайте Воля,

например, по примечанию к акции "Інтернет всюди + Оптимальне ТБ"  "**Надання в користування Wi-Fi роутеру за 1,00 грн/міс. відбувається на умовах акції «Wi-Fi всюди_2» - если забить в поисковике «Wi-Fi всюди_2» - ничего не найдешь.

Может подскажете еще - есть ли возможность для "не нового" абонента взять у Воли в аренду роутер, пусть уже и не по акционной стоимости? или возможна только покупка?

Місто

Київ

Мудрець

@tiv  написав (-ла):

Спасибо, за ответ!

К сожалению очень сложно найти описательные документы на сайте Воля,

например, по примечанию к акции "Інтернет всюди + Оптимальне ТБ"  "**Надання в користування Wi-Fi роутеру за 1,00 грн/міс. відбувається на умовах акції «Wi-Fi всюди_2» - если забить в поисковике «Wi-Fi всюди_2» - ничего не найдешь.

Может подскажете еще - есть ли возможность для "не нового" абонента взять у Воли в аренду роутер, пусть уже и не по акционной стоимости? или возможна только покупка?

Коли ви натиснули Детальніше під назвою то там є регламент акціїїСнимок.JPG

Місто

Київ