Не могу возобновить пользование услугой: Невозможно выполнить действие в данном состоянии услуги.

Допитливий

Не могу возобновить пользование услугой: Невозможно выполнить действие в данном состоянии услуги.

После приостановки пользования услугой, не могу возобновить подлкючение к интернету. При нажатии кнопки "возобновить", выдает ошибку

Невозможно выполнить действие в данном состоянии услуги. Пожалуйста, обратитесь в колл-центр Компании или к модератору на club.volia.com

ВІДПОВІДЕЙ:7
Магістр

Re: Не могу возобновить пользование услугой: Невозможно выполнить действие в данном состоянии усл...

Здравствуйте, alex-iicuxo.

Доступ к услугам по Вашему договору возобновлен на предыдущие характеристики пакета. Прошу проверить работу услуг через час.

Мандрівник

Re: Не могу возобновить пользование услугой: Невозможно выполнить действие в данном состоянии услуги

После приостановки пользования услугой, не могу возобновить подлкючение к интернету. При нажатии кнопки "возобновить", выдает ошибку
Невозможно выполнить действие в данном состоянии услуги. Пожалуйста, обратитесь в колл-центр Компании или к модератору на club.volia.com
Місто

Полтава

Унікальний

Re: Не могу возобновить пользование услугой: Невозможно выполнить действие в данном состоянии услуги

@Loichara это означает, что нужно написать модераторам в личку, вы видимо приостанавливали услугу по заявлению или баланс отрицательный, либо нужна заявка на физическое подключение услуги.

Місто

Київ

Магістр

Здравствуйте, Loichara.

Доступ к услуге Интернет активирован согласно предыдущим характеристикам пакета. Прошу проверить работу услуги через час.

Допитливий

Номер договора 900657526

@Alexandra  

Місто

Київ

Допитливий

@Alexandra  Нет доступа к интернету из -за отрицательного баланса . Счёт пополнил и положительное сальдо +250 . Прошло уже 4 часа . 

Місто

Київ

Магістр

@AlexHuk, добрый день!

Услуги по договору активировались автоматически после достижения положительного баланса. Перезагрузите, пожалуйста, модем и роутер (если используете), и проверьте работу услуги. О результате сообщите, пожалуйста. 

Проверить состояние баланса, услуг и многое другое, удобно на портале Мой кабинет