Не открывает некоторые сайты

Highlighted
Відслідковувач

Не открывает некоторые сайты

Добрый, подмогните плз. Номер договора - 806160019

Забыл проплатить, утром отключили. Оплатил - включили, но перестало норм открывать некоторые сайты. Например, тот же www.speedtest.net/

Везде подобное происходит - стационар, ноут, телефон. 

Видел, что ребята предлагали MAC сменить, но не помню пароля по договору. Восстановить через телефон,email не дает. Пишет мол, что "Невідповідність номера договору і контакту". Хотя все правильно, я уверен на 100%.

Зарегистрировался как не пользователь воли... и то как-то все стремно регистрирует... после отправки подвисает, выдает что мол соединение отсутствует, а  на самом деле зарегистрировало.

Через VPN проги, Tor`ы все работает как нужно. По работе нужно решить некоторые вопросы, и как на зло нужные сайты не открывает.

В общем, что-то не то(( Нужно решить плз

Місто

Запоріжжя

ВІДПОВІДЕЙ:6
Гуру

Re: Не открывает некоторые сайты

судя по тому как описали то похоже на вирусы

и какие имено сайты не открывает? 

вот похожий пост был  https://club.volia.com/t5/Internet/Ne-pratsyuyut-okremi-veb-sayti/td-p/187489

я правда не уверен в нод32, но проверить на вирусы стоит 

Відслідковувач

Сразу проверил. Все норм.

Именно вот после того как отключили и через пару часов включили(после оплаты), стало все печально. Я сомневаюсь, что за пару часов не рабочей машины я успел нахвататься вирусов. До отключения всю ночь сидел в сети. Мусор всякий стараюсь не устанавливать.

Плюс, ноут вообще никаким образом с основной машиной не связан. Там та же история. Сразу проверил чтоб исключить этот момент.

По поводу сайтов, ну например тот же speedtest.net. Да по любому запросу с гугл половина сайтов из списка не открывает((

Місто

Запоріжжя

Гуру

@knushh  написал (-а):

Сразу проверил. Все норм.

Именно вот после того как отключили и через пару часов включили(после оплаты), стало все печально. Я сомневаюсь, что за пару часов не рабочей машины я успел нахвататься вирусов. До отключения всю ночь сидел в сети. Мусор всякий стараюсь не устанавливать.

Плюс, ноут вообще никаким образом с основной машиной не связан. Там та же история. Сразу проверил чтоб исключить этот момент.

По поводу сайтов, ну например тот же speedtest.net. Да по любому запросу с гугл половина сайтов из списка не открывает((

если после оплаты, то рестарт модема если есть и роутера должен помочь. 

у меня воля и спидтест открывается. правда я сегодня в киеве пока 

сделайте трасировку и киньте сюда (как делать знаете? если нет пишите) 

Відслідковувач

Жмякнул ресет на модеме, подержал чутка, вроде перезагрузилось.

Но результат тот же - "Время соединения истекло".

Місто

Запоріжжя

Відслідковувач

Проблема ушла. Все заработало как нужно. Наверное, что-то там ребята подкрутили)спс

Місто

Запоріжжя

Гуру

главное что заработало ) а так по трасировке и айпишнику ной раз понять можно где и шо не так )