Не работает Интернет 01.10.2019

ВИРІШЕНО
Highlighted
Висвітлювач

Не работает Интернет 01.10.2019

Доброе утро. Сегодня ночью, после приличного удара молнии был сбой в электросети и перестал работать Интернет. Очевидно и Ваше оборудование пострадало. Большая просьба посбособствовать в решении данного вопроса и принять меры по устранению неисправностей. Договор 210432269.

Заранее спасибо!

Місто

Харків

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Висвітлювач

Re: Не работает Интернет 01.10.2019

Yan@ только сейчас заработала, время зафиксировал в 19:11. Спасибо всем большое за помощь, понимание и терпение. Вы можете, если постараться;-)

Ещё раз благодарю!

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:15
Highlighted
Магістр
Магістр

Нужна помощь модераторов @Oleg @Alexandra @Mikael Yan@ 

Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

Добрый день, @Zorg .

К сожалению, по вашему адресу на данный момент имеются сложности в предоставлении услуги. Наши специалисты уже знают о данной ситуации, и делают все возможное для скорейшего восстановления услуги. Следить за техническим состоянием услуг вы можетет также на Портале абонента https://my.volia.com/

@JeK , спасибо.

Highlighted
Висвітлювач

Yan@ , подскажите пожалуйста, Вы не владеете информацией о сроках ремонтных работ и когда они завершатся? Это очень важно, т.к. связано непосредственно с работой, и надо понимать хоть приблизительно, на что рассчитывать.

P.S. Понимаю, что случай явно не простой, последствия уже есть, думаю не только у жителей нашего и соседнего домов, а и у Вас. У соседей минус два ТВ и компьютер, у других минус тюнер, у меня тоже ПК не взлетает, уже отвез Айболиту по железкам, жду вердикт. И это малая часть информации, которой обладаю. Как-то так:-( Прошу отнестись с пониманием.

С уважением, Zorg.

Місто

Харків

Highlighted
Модератор

Zorg, мы уже заменили наше оборудование. 

Пожалуйста, проверьте доступ к интернету. При необходимости перезагрузите свое оборудование. 

Highlighted
Висвітлювач

@Oleg, спасибо большое за информацию! Сейчас вернусь и сразу проверю. Отпишусь по результату.

С уважением, Zorg.

Місто

Харків

Highlighted
Висвітлювач

@Oleg, добрался я домой, перезагрузил роутер, но к сожалению Интернет отсутствует. При подключении через Wi-Fi выдаёт, что сеть без доступа в Интернет.

Что посоветуете? Можно ли проверить у Вас, заходит ли ко мне сигнал?

Місто

Харків

Highlighted
Модератор

А попробуйте подключить кабель напрямую к ПК. 

Highlighted
Висвітлювач

@Oleg основной кабель, который непосредственно заходит на роутер? Который подключается в WAN?

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

@Zorg  написав (-ла):

P.S. Понимаю, что случай явно не простой, последствия уже есть, думаю не только у жителей нашего и соседнего домов, а и у Вас. У соседей минус два ТВ и компьютер, у других минус тюнер, у меня тоже ПК не взлетает, уже отвез Айболиту по железкам, жду вердикт. И это малая часть информации, которой обладаю. Как-то так:-( Прошу отнестись с пониманием.

так а порты у роутера целые? при подключении в них кабеля лампочка загорается?
а то может у вас в роутере WAN порт выгорел!

при этом могла выгореть одна пара и провайдер может видеть порт как подключенный.

Місто

Днепр