Не работает Интернет 11 мая (вопрос закрыт)

ВИРІШЕНО
Висвітлювач

Не работает Интернет 11 мая (вопрос закрыт)

Доброе утро. 11 мая, с 10:00 перестал работать Интернет. По телефону с оператором связаться теперь нет возможности, в голосовых подсказках этот пункт убрали. Хочется выяснить причину. Договор  210432269.

Місто

Харків

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

@MikeCineDragon2049, спасибо. Как оказалось, залип wan port на роутере, перезагрузки не помогали, передёрнул кабели и роутер расчехлился. Интернет работает, всем спасибо за помощь и внимание!

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Харків

Відповідей: 8
Модератор

Здравствуйте, Zorg. К сожалению, по вашему адресу произошло аварийное отключение. Предоставление услуг будет возобновлено в ближайшее время. 
Приносим извинения за временные неудобства. 
После завершения восстановительных работ вы будете проинформированы с помощью Viber / SMS. 
Также, информацию об аварийном отключении и об техническом обслуживании дома вы можете получить на портале "Мой кабинет" my.volia.com.

Місто

Київ

@P4elka спасибо за ответ. Очень надеюсь на скорое решение. В режиме изоляции без Интернета совсем беда.

Місто

Харків

@P4elka или может ещё кто-нибудь из Модераторов, можно узнать информацию когда устранят причину? Работа на удалённом доступе требует Интернет, а его нет уже 4 часа.

Місто

Харків

обычно приходит сообщение, когда устраняется авария

или в кабинете отображается.

также может помочь (после окончания аварии) перезагрузка оборудования

Місто

Київ

@MikeCineDragon2049 про SMS я знаю, но вот в личном кабинете нет никакой информации об аварии и сроках её устранения. Прошло более 6 часов, а информации ноль.

Місто

Харків

ну если в кабинете ничего нет, то авария устранена

проверяйте у себя оборудование и кабеля

Місто

Київ

@MikeCineDragon2049, спасибо. Как оказалось, залип wan port на роутере, перезагрузки не помогали, передёрнул кабели и роутер расчехлился. Интернет работает, всем спасибо за помощь и внимание!

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Харків

@Zorg ну вот! это уже другое дело)

Місто

Київ