Не работает инет.Причина DNS сервер не отвечает.Прошу проверить сеть соединения.

Допитливий

Не работает инет.Причина DNS сервер не отвечает.Прошу проверить сеть соединения.

Часто начал неработать инет. Причина DNS сервер не отвечает.Также плохо показывают каналы на тв.(шипят) прошу подсказать как исправить эту проблему.чтобы больше такое не повторялось.

Відповідей: 3
Наставник

JoHnY, мы проанализировали работу Вашего модема.

Уровни сигнала, поступающего на модем, не соответствуют норме, при этом по Вашему подъезду такой проблемы не выявлено.

В связи с этим, просим Вас выполнить проверку кабельной разводки, всех соединений и подключений, плотность подключений всех штекеров и разъемов.

Если ситуация не будет исправлена - рекомендуем Вам оформить заявку на вызов мастера, сообщив нам желаемую дату и время его прихода.

После того как я проверю кабелюную разводку всех соединений и подключений, плотность подключений всех штекеров и разъемов. как я узнаю что что-то изменилось?  
может есть сат какой то который показывает сигнал ? 
и еще хочу уточнить по поводу """  Не работает инет.Причина DNS сервер не отвечает."""

JoHnY, изменения в работе услуги после проверки соединений кабеля Вы увидите сами сразу же.

Они будут выражаться в улучшении качества работы ТВ и Интернета.

Если улучшения качества услуг после проверки всех контактов не будет - сообщите нам желаемую дату и время прихода мастера для решения вопроса.

По второму вопросу информацию можно найти здесь.