Не работает интернет и Воля Smart HD

Highlighted
Відслідковувач

Не работает интернет и Воля Smart HD

Добрый день!

С 15.11.14 перестал работать интернет (Херсон, ул. Ильича, 58, 2 подъезд) по причине: какой-то ..... порезал кабеля. На выходных конечно никто ничего не ремонтировал. По причине отсутствия интернета перестала работать услуга Воля Smart HD (была необходимость отключить питание по квартире, после чего приствка просто не загрузилась).

У меня 3 вопроса:

1. когда починят интернет?

2. когда в прошивке ГИБРИДНОГО тюнера реализуют возможность работы без наличия интернета?

3. будет ли перерасчет стоимости услуг за период когда мне фактически предоставляется услуга аналогового ТВ (стоимость - 50 грн\мес), а я оплачиваю пакет услуг стоимостью 136 грн\мес.

Спасибо за внимание!

ВІДПОВІДЕЙ:5
Highlighted
Наставник

Re: Не работает интернет и Воля Smart HD

strmihail, было бы гораздо проще ответить на Ваши вопросы если бы Вы сообщили договор или точный адрес.

Прошу предоставить информацию нам в личку.  Проверю и постараюсь помочь.

Highlighted
Відслідковувач

договор 1888286, а точный адрес в посте

Highlighted
Наставник

strmihail, для проверки и решения вопроса по работе услуги Интернет я оформила заявку на вызов нашего мастера на завтра в промежутке времени с 15:00 - 20:00. Если абонент не сможет в данном периоде принять мастера по адресу предоставления услуг, мы можем перенести заявку на более поздние дату время (19.11 и т.д).

По вопросу прошивки медиа-тюнера - подобного функционала в ней не будет.

Сама суть работы ВОЛЯ Smart HD (даже через гибридный тюнер) подразумевает использование Интернета, как минимум для настройки приставки и подключения медиа-сервисов. Детальне можете почитать здесь и здесь.

Подача сигнала только по антенному кабелю используется в Цифровом ТВ по технологии DVB-C, для перехода на эту технологию Вы можете заменить медиа-плеер на обычный ТВ-тюнер.

По вопросу перерасчёта по Вашему договору - до этого обращения от Вас не поступало жалоб на работу услуг.  В соответствии с этим, возможность пересчёта оплаты по договору будет за период с 17.11 до даты восстановления услуг включительно.

Highlighted
Відслідковувач

Добрый день!

в указаное Вами время никто интернет так и не починил

Highlighted
Магістр

strmihail, заявка была оформлена на 18.11, то есть на сегодня.