Не работает интернет в течении всего дня

Highlighted
Відслідковувач

Не работает интернет в течении всего дня

Номер договора: 380634711000
Суть проблемы: по проспекту Героев 21, город Днепр в течении всего дня не работает интернет. Позвонил в центр поддержки "Воля", автоинформатор с утра говорил о том, что сегодня в течении дня доступ к услуге возобновят. Утром интернет не работал, днем автоинформатор стал говорить уже другие новости, что доступ к услуге возобновят, но уже не сегодня, а завтра в течении дня. Меня это возмутило, ибо ждать целых 2 дня пока аварийная бригада приедет и отремонтирует интернет очень странно и ранее такого не было, обычно всё делали в течении 1 дня, проблем не было. Позвонил оператору, который очень равнодушно мне ответил, даже можно сказать, был вовсе не заинтересован в моей проблеме, по шаблону мне сказал, что ожидайте, я ничего сделать не могу, информации у меня нет, да и вообще отцепитесь от меня, как говорится, мне не до вашего интернета. Более пофигистического ответа от консультанта я еще не слышал в своей жизни. Делать ничего сегодня не собираются, тешать обещаниями сделать до завтра, а завтра скажу, что до послезавтра, Дай Бог, чтобы сделали непосильную работу. А теперь мне интересно: возобновить доступ к услуге вы не спешите особо, так как находится достаточное количество причин, чтобы затянуть время, а плату за услугу бегом повышаете, при первой же возможности. По моему тарифу плата за услугу повысилось примерно на 40 грн. Это вы, конечно молодцы, повышать плату всегда гаразд и с песней.
"Спасибо" вам, сидим без интернета, пользуемся мобильным, хоть что-то есть, несчастные 7 ГБ можно поюзать. Качество услуг начало расходиться с ценой.

Місто

Дніпро

ВІДПОВІДЕЙ:10
Highlighted
Гуру

Re: Не работает интернет в течении всего дня

В личном кабинете можно настроить уведомления, которые система вам будет отправлять, когда закрываются аварии, ну чтобы быть в курсе событий.
Может одна закрылась, а вторая открылась, вот система и говорила разные даты.
А вообще, если больше 24 часов отсутствует, то вы имеете право на компенсацию этого дня.
Highlighted
Допитливий

На героев 3 со вчерашнего дня тоже нет интернета Воле по барабану
Місто

Дніпро

Highlighted
Відслідковувач

Уважаемая компания "Воля", примите пожалуйста меры по ускорению исправлений неисправностей услуги интернет. Мы платим за услугу деньги. Или же возьместите компенсацию за весь этот день, так как на протяжении дня с самого утра не было интернета. Либо же я буду вынужден расторгнуть с вами договор через менеджера из-за наплевательского отношения к клиентам. 

Місто

Дніпро

Highlighted
Гуру

@Unclebens88

Пройдите техническую диагностику на портале.

Система  подскажет в чем причина.  

Відслідковувач

@Bugaga 

Этот раздел не работает, для кого он предназначен, я не знаю.2.PNG

Місто

Дніпро

Highlighted
Допитливий

У меня тоже не работает и никогда не работал
Місто

Дніпро

Highlighted
Гуру

@Unclebens88 

у вас РРРоЕ, кабель напрямую подключен к ПК, какой код ошибки?

Смотрите тут стандартные ошибки РРРоЕ.

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

@Vredinna 
Я Вас понял, к сожалению, у меня стационарный компьютер и яне могу кабель интернета подключить на прямую к компьютеру, так как сам кабель проведен в коридоре и роутер также находится в коридоре. Кабель никак не дотянется до моей комнаты, да и к тому же это бесполезно. Проблемы не на моей стороне, а на стороне провайдера, однако, решать их не спешат. Именно поэтому я здесь написал жалобу, ибо вопрос в телефонном режиме с оператором не решается, а звучат только шаблонные фразы, что мы ни чем не можем помочь, ждите. Это как с того анекдота: "Денег нет, но вы держитесь", примерно также и здесь.

Місто

Дніпро

Highlighted
Модератор

Vseznayko, добрый день. 
По вашему адресу оформлена заявка на вызов мастера технической службы, который проверит работу коммутатора и восстановит сигнал.

По факту проведения работ вам будет отправлено СМС / Viber уведомление. После получения уведомления, пожалуйста, перезагрузите ваше оборудование и проверьте работу услуги. 

@Bugaga, @Vredinna, благодарю за помощь в решении вопроса.