Не работает интернет

Старанний

Не работает интернет

Здравствуйте. Не работает интернет с вчерашнего дня. Роутер перегружал

Місто

Хмельницький

Відповідей: 20
Досвідчений

@zliykos  написав (-ла):

Здравствуйте. Не работает интернет с вчерашнего дня. Роутер перегружал

Для начала попробуйте сделать диагностику самостоятельно.

https://club.volia.com/t5/Portal-abonenta-Miy-kabinet/Tehnichna-diagnostika-na-portali-quot-Miy-Kabi...

Місто

Івано-Франківськ

Это я уже пробовал. Не помогает. Хочу узнать для начала со стороны Воли все ли нормально по оборудованию

Місто

Хмельницький

Здравствуйте, zliykos.

Оборудование работает корректно, ошибок на порту нет.

Старанний

Странно, у меня на роутере сообщение Ожидание получения IP адреса... И в кабинете пользователя появилось сообщение что по моему адресу будут технические работы завтра. Что то Воля недоговаривает
Місто

Хмельницький

@zliykos  написал (-а):
Странно, у меня на роутере сообщение Ожидание получения IP адреса... И в кабинете пользователя появилось сообщение что по моему адресу будут технические работы завтра. Что то Воля недоговаривает

интересно, а что она может недоговаривать? если в Мой Кабинет уже все написала!

Місто

Днепр

Старанний

А все просто, сказали в сообщении что технически все ок, а в действительности проблемы и недавно создали сообщение в кабинете. Попросту враньё называется
Місто

Хмельницький

@zliykos  написал (-а):
А все просто, сказали в сообщении что технически все ок, а в действительности проблемы и недавно создали сообщение в кабинете. Попросту враньё называется

вот вы о чем сейчас?

при чем тут сообщение на роутере к сообщению в Мой Кабинет?

то что вам сообщает роутер - это его внутренее дело и Воля к сообщениям роутера отношения не имеет!

реально "Теория заговора" в действии 😉

Місто

Днепр

Старанний

О том что написали "Оборудование работает корректно, ошибок на порту нет." А о сообщении, есть конект, а ip не выдает. Причем это не только на роутере, а и на ноуте, если подключить на прямую. То есть они просто соврали что с оборудованием все впорядке. Все
Місто

Хмельницький

Добрый день.

zliykos, на момент проверки состояния Вашего подключения неисправности общего характера обнаружено не было.
Вызов технических специалистов для проверки работоспособности оборудования по Вашему дому уже оформлен на завтра (в течение дня). Просьба ожидать, пожалуйста, возобновления сигнала.

AndreyPopov, спасибо за помощь в сообществе.

Старанний

Ясно. Вызов специалиста не связан с моим сообщением о неработоспособности. Но такие ситуации уже были и либо проверяющий работоспособность не умеет проверять, либо вы по проверке поняли что что-то не так и запланировали работы по дому. Тут даже не ясно что хуже, непрофильные работники или лживые. Мне все равно, главное устранить
Місто

Хмельницький

"теория заговора" отдыхает ;)))))

Місто

Днепр

Старанний

AndreyPopov, по чем оплата твоих сообщений? Я вообще-то с представителями Воля общаюсь.
Місто

Хмельницький

@zliykos  написал (-а):
AndreyPopov, по чем оплата твоих сообщений? Я вообще-то с представителями Воля общаюсь.

это сообщество и вы пишите публично, а это значить, что ответить вам могут все - обычные пользователи или модераторы

заявка уже ж есть - остается вам только ждать. 

Місто

Київ

@zliykos  написал (-а):

и не думаю я, что модератор хотел врать вам.. какой смысл то? тем более, что другой модератор вам написал, что когда первый раз проверяли, все было хорошо. тут уже ж не суть дела, главное, что техник будет. ждите

Місто

Київ

Старанний

Я понимаю. Но с заявлением о "теории заговора" лезть как минимум не корректно. Есть предложение по решению проблем или совет, вперед. Этот раздел форума не говорилка обо всем и анекдоты. Сообщение AndreyPopov это "флуд", то есть пустая информация. Если по хорошему предупреждение ему выдать нужно, я о технических проблемах, а он про заговоры какие-то
Місто

Хмельницький

@zliykos  написал (-а):
Я понимаю. Но с заявлением о "теории заговора" лезть как минимум не корректно. Есть предложение по решению проблем или совет, вперед. Этот раздел форума не говорилка обо всем и анекдоты. Сообщение AndreyPopov это "флуд", то есть пустая информация. Если по хорошему предупреждение ему выдать нужно, я о технических проблемах, а он про заговоры какие-то

На самом деле Андрей (и другие опытные эксперты) тут многим помогает, я был свидетелем не раз. Главное - задать вопрос правильно 😉

Місто

Київ

Старанний

Подождем техника, а там видно будет
Місто

Хмельницький

Старанний

Вчера вечером наконец-то починили, все работало
Сутра опять не работает, в кабинете пользователя статус услуги - отключено. Деньги на счету есть. В чем проблема?
Місто

Хмельницький

Старанний

Уже подключили
Місто

Хмельницький

@zliykos  написал (-а):
Уже подключили

это хорошо)

Місто

Київ