Не работает интернет

Highlighted
Старанний

Не работает интернет

Здравствуйте. Не работает интернет с вчерашнего дня. Роутер перегружал

Місто

Хмельницький

ВІДПОВІДЕЙ:20
Highlighted
Досвідчений

Re: Не работает интернет

@zliykos  написав (-ла):

Здравствуйте. Не работает интернет с вчерашнего дня. Роутер перегружал

Для начала попробуйте сделать диагностику самостоятельно.

https://club.volia.com/t5/Portal-abonenta-Miy-kabinet/Tehnichna-diagnostika-na-portali-quot-Miy-Kabi...

Місто

Івано-Франківськ

Highlighted
Старанний

Это я уже пробовал. Не помогает. Хочу узнать для начала со стороны Воли все ли нормально по оборудованию

Місто

Хмельницький

Highlighted
Модератор

Здравствуйте, zliykos.

Оборудование работает корректно, ошибок на порту нет.

Highlighted
Старанний

Странно, у меня на роутере сообщение Ожидание получения IP адреса... И в кабинете пользователя появилось сообщение что по моему адресу будут технические работы завтра. Что то Воля недоговаривает
Місто

Хмельницький

Highlighted
Магістр

@zliykos  написал (-а):
Странно, у меня на роутере сообщение Ожидание получения IP адреса... И в кабинете пользователя появилось сообщение что по моему адресу будут технические работы завтра. Что то Воля недоговаривает

интересно, а что она может недоговаривать? если в Мой Кабинет уже все написала!

Місто

Днепр

Highlighted
Старанний

А все просто, сказали в сообщении что технически все ок, а в действительности проблемы и недавно создали сообщение в кабинете. Попросту враньё называется
Місто

Хмельницький

Highlighted
Магістр

@zliykos  написал (-а):
А все просто, сказали в сообщении что технически все ок, а в действительности проблемы и недавно создали сообщение в кабинете. Попросту враньё называется

вот вы о чем сейчас?

при чем тут сообщение на роутере к сообщению в Мой Кабинет?

то что вам сообщает роутер - это его внутренее дело и Воля к сообщениям роутера отношения не имеет!

реально "Теория заговора" в действии 😉

Місто

Днепр

Highlighted
Старанний

О том что написали "Оборудование работает корректно, ошибок на порту нет." А о сообщении, есть конект, а ip не выдает. Причем это не только на роутере, а и на ноуте, если подключить на прямую. То есть они просто соврали что с оборудованием все впорядке. Все
Місто

Хмельницький

Магістр

Добрый день.

zliykos, на момент проверки состояния Вашего подключения неисправности общего характера обнаружено не было.
Вызов технических специалистов для проверки работоспособности оборудования по Вашему дому уже оформлен на завтра (в течение дня). Просьба ожидать, пожалуйста, возобновления сигнала.

AndreyPopov, спасибо за помощь в сообществе.