Не работает интернет

Highlighted
Старанний

Re: Не работает интернет

Ясно. Вызов специалиста не связан с моим сообщением о неработоспособности. Но такие ситуации уже были и либо проверяющий работоспособность не умеет проверять, либо вы по проверке поняли что что-то не так и запланировали работы по дому. Тут даже не ясно что хуже, непрофильные работники или лживые. Мне все равно, главное устранить
Місто

Хмельницький

Highlighted
Магістр

"теория заговора" отдыхает ;)))))

Місто

Днепр

Highlighted
Старанний

AndreyPopov, по чем оплата твоих сообщений? Я вообще-то с представителями Воля общаюсь.
Місто

Хмельницький

Highlighted
Магістр

@zliykos  написал (-а):
AndreyPopov, по чем оплата твоих сообщений? Я вообще-то с представителями Воля общаюсь.

это сообщество и вы пишите публично, а это значить, что ответить вам могут все - обычные пользователи или модераторы

заявка уже ж есть - остается вам только ждать. 

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@zliykos  написал (-а):

и не думаю я, что модератор хотел врать вам.. какой смысл то? тем более, что другой модератор вам написал, что когда первый раз проверяли, все было хорошо. тут уже ж не суть дела, главное, что техник будет. ждите

Місто

Київ

Старанний

Я понимаю. Но с заявлением о "теории заговора" лезть как минимум не корректно. Есть предложение по решению проблем или совет, вперед. Этот раздел форума не говорилка обо всем и анекдоты. Сообщение AndreyPopov это "флуд", то есть пустая информация. Если по хорошему предупреждение ему выдать нужно, я о технических проблемах, а он про заговоры какие-то
Місто

Хмельницький

Highlighted
Старанний

Подождем техника, а там видно будет
Місто

Хмельницький

Highlighted
Магістр

@zliykos  написал (-а):
Я понимаю. Но с заявлением о "теории заговора" лезть как минимум не корректно. Есть предложение по решению проблем или совет, вперед. Этот раздел форума не говорилка обо всем и анекдоты. Сообщение AndreyPopov это "флуд", то есть пустая информация. Если по хорошему предупреждение ему выдать нужно, я о технических проблемах, а он про заговоры какие-то

На самом деле Андрей (и другие опытные эксперты) тут многим помогает, я был свидетелем не раз. Главное - задать вопрос правильно 😉

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

Вчера вечером наконец-то починили, все работало
Сутра опять не работает, в кабинете пользователя статус услуги - отключено. Деньги на счету есть. В чем проблема?
Місто

Хмельницький

Highlighted
Старанний

Уже подключили
Місто

Хмельницький