Не работает интернет

Допитливий

Не работает интернет

Добрый день!

Уже второй день не работает интернет , кабель в порядке, оборудование перезагружал.

На модеме не горит Online и US мигает оранжевым ,

Остальные индикаторы горят оранжевым. ( Power зеленым)

Номер договора 7694011

Місто

Київ

Відповідей: 14
Магістр

@7694011, добрый день.

По Вашему адресу оформлен вызов технической бригады на завтра (в течение дня) для проверки сигнала в оборудовании по дому. Просьба ожидать, пожалуйста, выполнения работ.

Интернета до сих пор нет!
Что скажете по поводу технической бригады?

Місто

Київ

Відслідковувач

Інтернет не працює вже 5 день, кожен день обіцяють налагодити до 20:00, але нічого не змінилося.

В особистому кабінеті видно напис: По Вашому будинку проводяться технічні роботи з відновлення послуги Інтернет. Плановий термін усунення несправностей 27-07-2018 15:00 - 20:00. Просимо вибачення за тимчасові незручності. Повідомити про закінчення робіт?

Але вже 21:10 а інтернету немає.

З Аербіт такого ніколи не було.

Місто

Львів

mar10, доброго дня. 

За Вашою адресою не було доступа до обладнання компанії, тому виникли складності з відновленням послуги. Зараз отриммала інформацію, що сьогодні доступ вже буде отримано і сигнал має відновитися. Приносимо вибачення за тимчасові незручності. Дякуємо, що Ви з нами. 

Що ви маєте на увазі під словами "не було доступа до обладнання компанії"

Моя квартира знаходиться біля щитка, і я з двома вашими майстрами розмовляла, і бачила, як вони відкривали щитки. 

Місто

Львів

mar10, мається на увазі обладнання компанії, що встановлено на горищі, подвалі  або в шахті лифту, з якого надходить сигнал  по будинку. 

Допитливий

Интернета до сих пор нет!
Что скажете по поводу технической бригады?
Місто

Київ

Здравствуйте, 7694011 

Уточните ,пожалуйста, изменилась ли ситуация. На данный момент сигнал по Вашему договору уже поступает. 

Допитливий

Уже все работает, спасибо.
Но вчера я звонил на ваш колл-центр, не понятно почему они не сказали об аварии в доме
Місто

Київ

7694011, спасибо за обратную связь. По Вашему договору не было зафиксировано аварийной ситуации и была оформлена заявка на проведение технических работ на сегодня. После проведения работ сигнал возобновился. Спасибо, что Вы с нами.  

Со вчерашнего дня интернет снова не работает

Місто

Київ

7694011, добрый день!

Сигнал по Вашему дому поступает, однако Ваш модем находится в состоянии offline. Рекомендую отключить модем из сети, открутить антенный кабель от модема, затем плотно вкрутить его в модем. После этого включите модем в сеть и через несколько минут проверьте работу услуги. Также проверьте плотность всех соединений по кабельной разводке. О результате сообщите, пожалуйста.

Интернета до сих пор нет, модем включен, все соединения в норме

Місто

Київ

@7694011, спасибо, что сообщили. По Вашему адресу я оформила вызов технических специалистов на завтра в течение дня для проверки уровня сигнала в оборудовании по дому. Пожалуйста, ожидайте выполнения работ.