Не работает интернет

Старанний

Не работает интернет

Добрый день! Номер 44449708
Не работает интернет 4 дня, локально все проверили, меняли роутер на резервный. Если включить кабель ethernet напрямую в ноут, то не работает тоже - "Сетевой кабель не подключен" Все оборудование исправно, пришлите пожалуйста техника. Тел 0ххххххх

Місто

Львів

ВІДПОВІДЕЙ:8
Модератор

Re: Не работает интернет

@44449708, добрый день!

Заявка оформлена на 27.08.2019 с 09:00 до 15:00. Просьба ожидать его дома и отвечать на звонки с неизвестных номеров.
Вызов и сервисные работы оплачиваются по Прейскуранту. Детальнее в теме: https://club.volia.com/t5/Oplata-poslug-ta-Finansovi/Servisni-poslugi-viizd-tehnika/m-p/149335#M1115....

Управлять заявками (Перенос/отмена) удобно на портале Мой кабинет в разделе Мои заявки.

Старанний

Приходил мастер, не смог попасть на техэтаж, потому что ключей нет. Сказал что переносит заявку на завтра,  и что мы должны взять ключи в 68 квартире (там никого не было на момент прихода мастера).  Вопрос, с какой радости я должен мониторить когда в той квартире кто-то появится и бегать в соседний подъезд в надежде, что ключник из 68й квартиры соизволит дать мне ключи? У меня нет на это времени. Почему у монтажников нет доступа на техэтаж? Или решите вопрос или я за день переключусь на киевстар. 

Місто

Львів

Highlighted
Досвідчений

@44449708  написав (-ла):

Приходил мастер, не смог попасть на техэтаж, потому что ключей нет. Сказал что переносит заявку на завтра,  и что мы должны взять ключи в 68 квартире (там никого не было на момент прихода мастера).  Вопрос, с какой радости я должен мониторить когда в той квартире кто-то появится и бегать в соседний подъезд в надежде, что ключник из 68й квартиры соизволит дать мне ключи? У меня нет на это времени. Почему у монтажников нет доступа на техэтаж? Или решите вопрос или я за день переключусь на киевстар. 

@44449708 А разве мастера Киевстара приходят с ключами?

Місто

Івано-Франківськ

Старанний

@Serhii_Iv-IF-UA  Без понятия. Как попадают монтажники к оборудованию не мои проблемы.

Місто

Львів

Магістр

ну как же у техника могут быть ключи , если к-то там самолично например поставил замок из жильцов дома? 
Вот если б это в Жеке было, то возможно по другому вопрос был бы, а так вам надо обратиться к жильцу

Місто

Київ

Старанний

Не мои проблемы. Проблемы с оборудованием у воли, пусть разбираются как им получить доступ на техэтаж.
Місто

Львів

Магістр

@44449708  написав (-ла):
Не мои проблемы. Проблемы с оборудованием у воли, пусть разбираются как им получить доступ на техэтаж.

с таким подходом оперативно решить вопрос думаю вам не удастся 

Місто

Київ

Старанний

Оперативно решили проблему. Всем спасибо!

Місто

Львів