Не работает интернет

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

Не работает интернет

Добрый день . № договора 4491961 5 день не работает интернет и цифровое телевидение, Вчера был вызван мастер для устанения неполадки, меня просили нааходится дома с 9 до 14 , по состоянию на сегодня мастера нет а на мой телефон пришло сообщение что мастер будет завтра с 9 до 14,

У меня вопрос, кто ниудь думает что у Вашего абонента может быть работа отпросится с которой очень сложно ??? И как долго ждать устранения неисправности, отпросится с работы я немогу .

Місто

Дніпропетровськ

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ
Магістр

Здравствуйте, waterloo828

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. 

Уточните, пожалуйста, здесь или в личном сообщении, когда Вы можете ожидать мастера и мы перенесем заявку на удобную для Вас дату.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 4
Магістр

Здравствуйте, waterloo828

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. 

Уточните, пожалуйста, здесь или в личном сообщении, когда Вы можете ожидать мастера и мы перенесем заявку на удобную для Вас дату.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Давайте уважать время клиентов,

а не постить вежливое прости 🙂

с 9 до 11, значит должны быть вовремя, а не звонить и рассказывать что много работы !

Місто

Київ

Користувач

403371 написав:

Давайте уважать время клиентов,

а не постить вежливое прости 🙂

с 9 до 11, значит должны быть вовремя, а не звонить и рассказывать что много работы !

В идиале оно то так, но у мастера не одна заявка, а наверное с десяток и не мудрено, что он мог  задержаться. 

Обычно у мастера есть график, а не: "у мастера не одна заявка, а наверное с десяток и не мудрено, что он мог  задержаться", как у Воли.

Місто

Львів