Не работает интернет

Highlighted
Розумник

Не работает интернет

Абонент 2236185.

С 19:30 19.02.2016 г. не работает интернет. Утром 20.02.2016 г. в 07:30 при подключении кабеля напрямую к компу и создании нового подключения программа подключения выдала мне информацию о сбое подключения с ошибкой 651. Позвонив в колл-центр и обсудив эту проблему со службой техподдержки, мне предложили визит техника самое ранее в понедельник 22.02.2016 г., а на время, которое устраивает меня, оформили заявку аж на вторник 23.02.2016 г. Получается, что все выходные моя семья проведет без интернета и телевидения, т.к. у меня пакет PowerTime, напрямую зависящий от интернета.

Уважаемая компания ВОЛЯ - НАХРЕНА МНЕ ТАКИЕ УСЛУГИ??? Я все понимаю: проблемы на пути сигнала могут быть частенько. Но реагировать на заявки абонентов необходимо более оперативно. А вы мне предлагаете 3,5 дня обходиться без интернета и ТВ. Тем более, что данная поломка случается с завидной периодичностью: каждые 2-3 месяца (это легко посмотреть по частоте обращений) и эта самая поломка происходит на оборудовании ВОЛИ. Одна и та же поломка происходит РЕГУЛЯРНО! Неужели ничего нельзя с этим сделать??? Давайте принимать какие-то меры более оперативно, очень Вас прошу!

ВІДПОВІДЕЙ:5
Highlighted
Магістр

Re: Не работает интернет

Здравствуйте, Sergeyvg

Спасибо, что сообщили о сложившейся ситуации.Данная информация передана в ответственный отдел компании для возможного решения вопроса. При наличии технической возможности заявка будет выполнена ранее указанных сроков.

Благодарим за сотрудничество.

Highlighted
Старанний

У нас тоже проблема с интернетом---очень низкая скорость 2-5 мбит;а по нашему плану должна быть до 100 мбит и примерно 90-95 мбит.

За что мы платим;услуги отвратительные;со вчерашнего дня инет низкий ;обращались в техподдержку ;но ничем не помогли--------увеличьте скорость или делайте перерасчет по абонплате.

Инет подключен напрямую модем--комп;а скорость ниже плинтуса уже ВТОРОЙ ДЕНЬ подряд 2-3 мбит/с

Проверьте свое оборудование срочно и дайте высокую скорость.наш номер 861303

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

0855 написано:

У нас тоже проблема с интернетом---очень низкая скорость 2-5 мбит;а по нашему плану должна быть до 100 мбит и примерно 90-95 мбит.

За что мы платим;услуги отвратительные;со вчерашнего дня инет низкий ;обращались в техподдержку ;но ничем не помогли--------увеличьте скорость или делайте перерасчет по абонплате.

Инет подключен напрямую модем--комп;а скорость ниже плинтуса уже ВТОРОЙ ДЕНЬ подряд 2-3 мбит/с

Проверьте свое оборудование срочно и дайте высокую скорость.наш номер 861303

давайте скрин скорости с ресурса speedtest.volia.com из безопаски с поддержкой сетевых драйверов при прямом подключении модема к ПК и еще скиньте уровни сигналов - http://192.168.100.1/

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

уже скорость стала лучше больше 50 мбит;но надолго ли-----воля лидер рынка;но много сбоев и падений инета.остается только надеется на лучшее

Highlighted
Магістр

0855 написано:

уже скорость стала лучше больше 50 мбит;но надолго ли-----воля лидер рынка;но много сбоев и падений инета.остается только надеется на лучшее

если по wifi у вас больше 50, то эт нормально. да и вообще стабильно-высокой скорости - 90-100Мбит не может быть, потому как она зависит от многого.

Місто

Київ