Не стабильное соединение

Highlighted
Допитливий

Не стабильное соединение

Здравствуйте, несколько дней наблюдаю нестабильность соединение. Мерял на speedtest. Даёт разные показатели. От 0.5 до 50 мб/сек. Особо заметно если играть в онлайн игры (счётчик пинга скачет до 1000). Роутер перезапускал, прошивку обновлял. Не помогло. Пожалуйста проверьте свичер в доме на Ушакова 68 , г Херсон 

Місто

Херсон

ВІДПОВІДЕЙ:4
Шукач

Re: Не стабильное соединение

@Олександр_К  проверьте еще плотность подключения кабеля, и целостность - не перебит ли ?

Задоволений Я эльф 80 уровня! Задоволений

Highlighted
Допитливий

Глянул, кабель в порядке. Где то на пару  дней проблема ушла . Но вчера опять начались перебои 

+ Я не мог залогинися в клуб все эти дни , вводил правильные креды , а меня редиректило на страницу регистрации. Сервисы воли доставляют дикую фрустрацию 

Місто

Херсон

Highlighted
Гуру

Я не мог залогинися в клуб все эти дни , вводил правильные креды , а меня редиректило на страницу регистрации

@Олександр_К попробуйте почистить временные файлы интернета и куки.
Если в пароле есть символы "О"  - это может быть как цифра или буква, "l" - это может быть маленькая "L" или большая "i" 

Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

@Vredinna , при неправильном вводе я уверен, что выбило бы ошибку еще на форме входа. А вот с куками и правда может что-то быть.

У самого так бывает, но на 2-3  раз подряд обычно пускает.