Нестабільність роботи інтернету. Значні втрати пакетів.

Відслідковувач

Нестабільність роботи інтернету. Значні втрати пакетів.

Добрий день.

За останню добу відбувались значні проблеми з доступом до інтернету:

28.11.15  зранку і до (приблизно) 16.30 доступ взагалі був відсутній;

28.11.15 приблизно о 17.00 доступ більш-менш відновився і з тих пір до цього моменту (29.11.15  , 12.45) спостерігаю значні втрати пакетів.

Комп`ютер та інше обладнання перезавантажувалось з десяток разів. Також оглянув кабель уздовж квартири - ніяких пошкодженнь не помітив.

Продивившись останні теми на форумі, відмічу велику кількість нових тем за два дні з описанням схожих проблем.

Прошу звернути увагу та прийняти заходи, щодо відновлення якості послуги.

Результати speedtest.volia та WinMTR 0.92 нижче.

Спойлер
Втрати_пакетів.png

Місто

Київ

Відповідей: 18
Відслідковувач

аналогичная проблема. Но они предлагают мастера на дом чтоб деньги сбить . Хотя это я уверен  проблема на этой улице(Узнавал у знакомых которые в соседних домах живут,такая же потеря пакет   .Вы с какого района ?)

Місто

Київ

тоже самое

Місто

Київ

Київ, Святошинський район, пр-т Леся Курбаса.

Місто

Київ

Не далеко от моей улицы.. Получается Мастера на дом не нужны.  это общая проблема у них . И теперь нам думать , за сколько они решат  эту проблему ) 

Місто

Київ

Допитливий

Аалогично ул Жолудева

Місто

Київ

Уважаемее абоненты, данная ситуация держится на контроле. Наши технические инженеры уже работают над улучшением доступа к услугам компании. Приносим свои извинения и надеемся на понимание.

Відслідковувач

Минулого тижня були проблеми зі швидкістю - вирішили за допомогою техпідтримки. останні три дні було кілька випадків падіння швидкості, доводилося періодично перезавантажувати модем та роутер. Тестував швидкість - завжди спостерається один чи кілька провалів (скрін додаю). Як це виправити?

2015-11-29.png2015-11-28.png

Місто

Львів

Дадада, конечно, а мне предлагают мастера за 30 грн на дом. На борщаговке сейчас большие потери пакетов. Проблема на стороне компании, а они мне лапшу на уши вешали сегодня в поддержке. Мол, ехать ещё модем проверять в сервис центр. Типа проблемы такой ни у кого нету, мол вы первый с Борщаговки обратились.

Місто

Київ

risinMV , послуга за Вашим договором надається у м. Львові

Спробуйте, будь ласка, протестувати швидкість при підключені модему до комп'ютера без використання роутера.

Шановні користувачі м. Києва. 

Інформацію стосовно послуги Інтернет на Борщагівці ми передали у відповідальний відділ для перевірки.

Дякую всім за очікування.

будет работать стабильно интернет ? в будние дни когда все работают?

Місто

Київ

Плюсую, на Борщаговке потери пакетов. Я уже НАПРЯМУЮ модем подключал, минуя развилку. Всё равно от 10 до 20% потерь. Всё началось в субботу сутра. А в поддержке мне говорят, что жалоб нету, и якобы это у меня проблема. 

Зачем мне платный вызов мастера, если проблема на стороне компании. Думаю, что проще просто провайдера сменить.

Місто

Київ

плюсую

вчера днем были дикие тормоза, потери пакетов не смотрел, но тормозил инет жутко

потом попустило
Місто

Київ

Шановні користувачі м. Києва. 

Інформацію стосовно послуги Інтернет на Борщагівці ми передали у відповідальний відділ для перевірки виниклої ситуації.

Дякую всім за очікування.

Шановні користувачі послуги Інтернет м. Києва.

Дійсно на даний час ще може спостерігатися погіршення надання послуги Інтернет на Борщагівці у зв'язку з аварійною ситуацію, що виникла 28-11-2015р.  Фахівці компанії роблять все можливе для відновлення сервісу і ситуація має змінитися. Орієнтовна дата відновлення сервісу 01-12-2015р.

Дякую всім за очікування, розуміння та співпрацю.

Якість інтернету відновилась 01.12.15 . Втрати пакетів зникли, політ нормальний.

Дякую модераторам за співпрацю та всім учасникам дискусії, хто допоміг привернути увагу до нашої проблеми.

Місто

Київ

Допитливий

Користувач

Effie написав:

Здравствуйте, 4906492!

Данная ситуация держится на контроле, наши инженеры работают над улучшением доступа к услугам. Приносим свои извинения за временны неудобства.

Примерно полчаса были разрывы в подключении. Так понимаю, проводились работы. Но ситуация все еще не изменилась

Місто

Київ

Відслідковувач

Плюсую, Курбаса 1, тоже потери пакетов, началось с субботы, 10-20%. В скайпе сидеть невозможно.

решите вопрос, это проблема скорее на стороне компании.

Місто

Київ

Допитливий

28.11.2015 откл инета со стороны Воли на часов 5-8, тех. тоже не работала. 

29.11.2015 Потеря пакетов 20-40%, скорость 120-140мбит, хотя должно быть 200мбит = несоответсвует договору и не выполнение услуги. За что я плачу деньги?!

Моя работа связана с инетом, я теряю деньги из-за вас! Если в ближайшие 2 дня не решите проблему, то оформляйте отключение. Номер договора 257303.

Бабушкины сны про "вкл/выкл модем, подергайте провода, потанцуйте с бубном и т.д." рассказывать мне не нужно. Проблема на вашей стороне - решайте!

Місто

Київ