Нет интернета

Кмітливий

Нет интернета

Здраствуйте у меня на одном из компютеров перестал работать интернет именно это связано из IP 77.121.4.50  так как беру этот мак адрес 00-50-FC-C5-D0-84  и прописую в свойствах другой сетевой инет перестает работать. Это все случилось в пятницу  10,10,2014 гдето 11,00 пропадала сеть но навтором компьюте все нормально заработало  а вот на 77,121,4,50 нет работает

Вот видео

Місто

Херсон

Відповідей: 13
Кмітливий

Забыл

г. Херсон

Договор №  20052825

Місто

Херсон

Ентузіаст

А зачем вы  ip прописываете? Посмотрите на Портале, какой Мас адрес привязан по договору, и сравните с тем Мас- ом который вы прописываете на сетевую. А IP- адрес ваш Пк должен получить автоматически. Его прописывать не нужно!

Спасибо за ответ но где ты видла что я прописывал IP если для тебя IP и МАК адрес одно и тоже то промолчи.

Місто

Херсон

P.S. Блин не какой онлайн подержкой тут и не пахнет. :smileysad:

Місто

Херсон

viktor6, поддержка работает в период с 09:00 до 21:00.

Сообщество построено таким образом, чтобы каждый абонент мог найти ответ на свой вопрос самостоятельно или при помощи других зарегистрированных в сообществе пользователей.

Если в течение нескольких часов пользователи сообщества не смогли помочь абоненту в решении вопроса, вопрос рассматривается модератором индивидуально.

Если МАС адрес второй сетевой карты внесен по Вашему договору, то прописывать его в настройках другой сетевой карты нет необходимости.

Поверье я это знаю это все для того чтобы продемонстрировать что проблема на стороне Воли то что IP благополучно получает комп но с ограничением. Это какбы проверка сетевой карты. За 8 лет первый раз обратился и как всегда.

Місто

Херсон

viktor6, на данный момент неполадок со стороны компании не выявлено. Указанная Вами информация передана для проверки и возможного решения вопроса.

Извенте за офтоп но вангую ответ  (Проблема на вашей стороне у нас все нормально) Просто нужно клиенту постоянно доказывать что он не верблюд. Поче му не на обород?

Місто

Херсон

viktor6, каждая ситуация рассматривается индивидуально. Если выявлены неполадки со стороны компании, тогда принимаются меры по их устранению и мы об этом сообщаем абоненту.  Если неполадок при первичной диагностике не выявлено, тогда соответствующая информация предоставляется абоненту. Ваш вопрос был передан для проверки и возможного решения.

Благодарим за понимание и сотрудничество.

А то что я тут дал заяву она официальная не нужно йти в офис и говорить что у меня нет инета?

Місто

Херсон

Користувач

viktor6 написав:

Спасибо за ответ но где ты видла что я прописывал IP если для тебя IP и МАК адрес одно и тоже то промолчи.

Во первых, на ты никто не переходил...

Во вторых, если бы проблема была грамотно сформулирована, то и рекомендации были бы поадекватнее.

В третьих, ВоляКлуб создан для того, что бы абоненты друг другу помогали, ведь у многих есть похожие траблы.

Если не хотите читать рекомендаций коллег по несчастью - пишите модерам в личку - и ждите ответа после 9:00))))

Юличка написав:
ВоляКлуб создан для того, что бы абоненты друг другу помогали, ведь у многих есть похожие траблы.

Абсолютно согласен. Насколько я понял, это - СООБЩЕСТВО, а не онлайн-поддержка, которая прямо каждую секунду должна кому-то отвечать, это бред.

не нравится что вам пытаются помочь - идите звонить в коллцентр и не выеживайтесь:smileymad:

Тему можно закрывать  троли кускай идут тролить вдругом месте

У воли зависло оборудования вот и вся причина перегрузили и все наладилось

Місто

Херсон