Нет интернета

Розумник

Нет интернета

Здраствуйте у меня на одном из компютеров перестал работать интернет именно это связано из IP 77.121.4.50  так как беру этот мак адрес 00-50-FC-C5-D0-84  и прописую в свойствах другой сетевой инет перестает работать. Это все случилось в пятницу  10,10,2014 гдето 11,00 пропадала сеть но навтором компьюте все нормально заработало  а вот на 77,121,4,50 нет работает

Вот видео

Місто

Херсон

ВІДПОВІДЕЙ:13
Розумник

Re: Нет интернета

Забыл

г. Херсон

Договор №  20052825

Місто

Херсон

Ентузіаст

Відповідь: Нет интернета

А зачем вы  ip прописываете? Посмотрите на Портале, какой Мас адрес привязан по договору, и сравните с тем Мас- ом который вы прописываете на сетевую. А IP- адрес ваш Пк должен получить автоматически. Его прописывать не нужно!

Розумник

Спасибо за ответ но где ты видла что я прописывал IP если для тебя IP и МАК адрес одно и тоже то промолчи.

Місто

Херсон

Розумник

P.S. Блин не какой онлайн подержкой тут и не пахнет. :smileysad:

Місто

Херсон

Магістр

Re: Відповідь: Нет интернета

viktor6, поддержка работает в период с 09:00 до 21:00.

Сообщество построено таким образом, чтобы каждый абонент мог найти ответ на свой вопрос самостоятельно или при помощи других зарегистрированных в сообществе пользователей.

Если в течение нескольких часов пользователи сообщества не смогли помочь абоненту в решении вопроса, вопрос рассматривается модератором индивидуально.

Если МАС адрес второй сетевой карты внесен по Вашему договору, то прописывать его в настройках другой сетевой карты нет необходимости.

Розумник

Поверье я это знаю это все для того чтобы продемонстрировать что проблема на стороне Воли то что IP благополучно получает комп но с ограничением. Это какбы проверка сетевой карты. За 8 лет первый раз обратился и как всегда.

Місто

Херсон

Магістр

viktor6, на данный момент неполадок со стороны компании не выявлено. Указанная Вами информация передана для проверки и возможного решения вопроса.

Highlighted
Розумник

Извенте за офтоп но вангую ответ  (Проблема на вашей стороне у нас все нормально) Просто нужно клиенту постоянно доказывать что он не верблюд. Поче му не на обород?

Місто

Херсон

Магістр

viktor6, каждая ситуация рассматривается индивидуально. Если выявлены неполадки со стороны компании, тогда принимаются меры по их устранению и мы об этом сообщаем абоненту.  Если неполадок при первичной диагностике не выявлено, тогда соответствующая информация предоставляется абоненту. Ваш вопрос был передан для проверки и возможного решения.

Благодарим за понимание и сотрудничество.