Нет интернета

ВИРІШЕНО
Highlighted
Старанний

Re: Нет интернета

Продолжение марлезонского балета. Сегодня с утра не стало цифрового ТВ и инета. Аналоговое рябит. Получается рисовал схемы, соединял напрямую. А сегодня решил глянут что же чуть дальше за дверью в общаке. И офигел от того, что разрезан мой прямой провод на чердак к оборудованию и всунуто ответвление на соседа. Это что норма у Воли !!!??? Это вопрос, на который хочу ответа. Т.к. завтра будет мастер, и по этому поводу к нему будет уйма вопросов и претензий.20170805_223944.jpg Зачем я себе выносил мозги своими разветвителями, если хрен знает сколько стоит такого дела по пути ко мне.   

Місто

Запоріжжя

Highlighted
Магістр

Gorulko, спасибо за сообщение. К сожалению, установить виновника (того, кто отключил Ваш кабель) практически невозможно, т.к. по Вашему дому за последнюю неделю не было заявок на вызов мастеров компании. В данном случае, отключить кабель мог кто угодно. Если Вы или мастер сможет определить чью квартиру таким образом подключили, то мы сможем провести дополнительную проверку. 

Highlighted
Старанний

Мастер все исправил. Действительно, сосед по площадке решил своровать аналоговый сигнал (самих их отключили, кв.42, еще так помню, что болтался разрезанный провод, себе еще отметил - о, задолжали, и тут его воткнули в мой получается). Монтаж был корявый, из-за чего срезались цифровой и инетовский сигналы. По уходу мастера, разъяснительную работу по поводу своего кабеля с соседом провел. Спасибо Воле за оперативность.     

Місто

Запоріжжя

Магістр

Gorulko, спасибо большое за обратную связь и отзыв! 🙂