Нет интернета

Допитливий

Нет интернета

Пропал интернет. Подключение проводное , в квартире проводной роутер на два ПК.Роутер покупал давно, еще когда был провайдер   " роутек " ( до Воли ) К слову , Воле давно мулял мой роутер - обслуживаем если брали у нас. А   " вами  " еще не пахло ,когда я этот установил. Ладно ,это всё лирика ,вернемся к теме. Интернета нет ( на прямую без роутера тоже )Дозвониться до живого оператора с разгону тоже не просто. Дозвонился - нажмите там , воткните здесь ....интернета нет. Только на третьем операторе удалось добиться чтобы появился интернет без роутера на одном ПК. Заказал мастера , почти через сутки придет за отдельную плату ... Что -то я надоел наверное Воле , хотят избавиться )) Посмотрю чем закончится.

Місто

Черкаси

ВІДПОВІДЕЙ:3
Highlighted
Висвітлювач

Re: Нет интернета

може і дійсно справа в роутері. скажете потім після заявки від майстра, в чому причина?

Місто

Львів

Highlighted
Допитливий

Наверное роутер. При отключении роутера (питание ) и повторном включении не сохраняются настройки и интернета нет. Наверное от старости у него склероз )) Просто долгая процедура дозвона до живого оператора , полоскание друг-другу мозга. Потом заявка на вызов мастера ( за отдельную плату , при этом аппетит на тарифы у конторы растет ) и время на ожидание . Одно радует - в воскресенье  пришли мастера и решили проблему в рамках возможности моего роутера.Только при таких тарифных запросах оператора , хотелось бы решения проблемы с меньшими нервами ) Хотя то что проблема решилась , наверное уже достижение в наших реалиях...

Місто

Черкаси

Highlighted
Допитливий

Вот что хорошо ,то хорошо ..  Подключить новый роутер  ,при содействии оператора , не составлят труда даже для чайника ))

Місто

Черкаси