Нет интернета

Допитливий

Нет интернета

Добрый день! Второй день нет подключения к интернету, проверьте, пожалуйста, в чем причина
Місто

Львів

Відповідей: 5
Магістр

Lusenka26 написано:
Добрый день! Второй день нет подключения к интернету, проверьте, пожалуйста, в чем причина

в первую очередь проверьте нет ли на Главной странице портала красного баннера с информайией об Аварии.
Если такого баннера нет, тогда уточните, у вас подключен интернет по технологии Docsis (через модем) или Ethernet (сетевой кабель)? Роутер есть?

Місто

Київ

Добрый день!

Lusenka26, по Вашему адресу модем находится в состоянии offline, а также занижен сигнал по обратному каналу. В связи с этим, рекомендую проверить кабельную разводку, все соединения и подключения или оформить вызов сервисной бригады. Для регистрации заявки сообщите, когда Вам будет удобно ждать мастера дома. Вызов мастера и сервисные работы оплачиваются по Прейскуранту. Детальнее в теме Сервисные услуги.

vitttt , спасибо за желание помочь.

Допитливий

Добрый день! Так и не исчезла проблема с подключением к интернету. Он то появляется, то пропадает. Позавчера выключали свет и с тех пор так и нет подключения
Місто

Львів

Допитливий

Оформите заявку на вызов мастера, пожалуйста. Удобно сегодня в любое время, завтра после обеда. Какая цена?
Місто

Львів

Добрый день, Lusenka26!

К сожалению, оформить заявку на сегодня или завтра нет возможности. Заявка оформлена на ближайший свободный день - 05.08.2017 с 09:00 до 15:00. Просьба ожидать мастера дома и отвечать на звонки с неизвестных номеров. Информация по стоимости вызова мастера и сервисных услуг детально описана в теме Сервисные услуги. Ознакомьтесь с ней, пожалуйста.

Управлять заявками по договору (перенос/отмена) Вы можете на портале Мой кабинет в разделе Мои заявки. Вопрос-ответ по Мой кабинет.