Нет интернета

Допитливий

Нет интернета

Оплатил а интернет отсутствует

Місто

Полтава

Відповідей: 7
Шукач

проверьте правильно ли подключен кабель к роутеру, он должен подходить в WAN порт

Місто

Київ

Магістр

@6510505  а отсутствовать Интернет начал после чего? начал писать, что надо оплатить?

Місто

Днепр

Вы что людей за дураков держите? В пятницу целый день и до субботы до 12:00 у многих моих знакомых полностью отсутствовал интернет и тв Воля! Если аварийный случай - так сделайте бл**ь объявление! Просто извинитесь! Или организуйте службу поддержки нормальную посадите пару своих бездельников на телефоны, пусть отвечают на звонки! Уже ищу нового провайдера, а жаль
Місто

Київ

Уважаемый Мандрівник, вы думаете что люди тупые? Как-то же у человека работал интернет раньше и вдруг перестал. 

я об этом:

проверьте правильно ли подключен кабель к роутеру, он должен подходить в WAN порт

Місто

Київ

Уважаемый магистр, судя по всему вы возможно мастер волякабель, а значит первый сотрудник води который вообще вышел на связь за 2 дня. Если бы ему написали что счёт оплатить, наверное человек бы не создавал тут такую тему!!! И я смотрю вы в Днепре, а речь идёт о Киеве, конкретно район Оболонь, улицы иорданская и Приозёрная. Сбой длился сутки, роутер и модем практически не подавали признаков жизни, мигали только 2 белых индикатора из пяти как при аварии, сколько ни перезагружал с отключением кабеля. ТВ не транслировало ни одного канала.

С**а, если у вас сбой, или обрыв, или авария, то вы хотя бы не прячьтесь и не прикидывайтесь дурачками. В общем я сервисом очень разочарован, так как из-за отсутствия инета понёс материальные потери, которые ваша шарашкина конторка с большими вложениями в рекламу не возместит
Місто

Київ

Киеве и Полтаве, как оказалось
Місто

Київ

@Kiev007, если у вас было отключение по причине не зависящей от вас или это авария, и это длилось более суток, то обратитесь по перерасчету в поддержку. Контакты есть на сайте.

Місто

Київ