Невозможно дозвониться до живого оператора

Допитливий

Невозможно дозвониться до живого оператора

Здравствуйте, невозможно добраться по телефонам компании  воля до живого оператора. Мой договор № 900164235. Почему идет начисление, если я вам писала, что прекращаю с вами сотрудничество. Мало того, что дозвониться нельзя, после чего написала, еще месяц назад, а начисления продолжаются. Набирайте меня!

Місто

Київ

Відповідей: 10
Магістр

Julizima написано:

Здравствуйте, невозможно добраться по телефонам компании  воля до живого оператора. Мой договор № 900164235. Почему идет начисление, если я вам писала, что прекращаю с вами сотрудничество. Мало того, что дозвониться нельзя, после чего написала, еще месяц назад, а начисления продолжаются. Набирайте меня!

Ну Вы хоть сами читаете, что пишите?
Боже, бедные операторы.

Писать о расторжении договора - это не расторгнуть договор. Вам нужно вернуть оборудование (если брали в пользование) и написать заявление на расторжение договора.
Это делается в центре обслуживания.  

О расторжении договора, я знаю что делать, так что мне нельзя связаться с оператором, по вашему. Вы оператор? Чего отвечаете за других?У меня вопросы не только о расторжении, а много  еще негатива хочется высказать. Так что жду звонка.

Місто

Київ

Представитель компании

Здравствуйте.

@Bugaga, спасибо за желание помочь.

@Julizima , у нас открытое сообщество и основная его задача это общение и помощь друг другу.

Что касается расторжения договора. Это Ваше неотъемлемое право, но Вы заключали договор с компанией и его необходимо расторгнуть. Для этого, владелец договора с паспортом и арендуемым оборудованием в полной комплектации (у Вас это тв-тюнер и модем). Может подойти в ближайший офис компании. Там сдать это оборудование, погасить задолженность и написать заявление-отказ. На основании всех перечисленных действий договор расторгается. Как видите необязательно звонить в наш колл-центр.

Місто

Київ

Тема "Невозможно дозвониться к оператору, живому". Такое ощущение, что вы читаете между строк. Как мне с сотруднику вашей компании дозвониться? Или пусть сотрудник наберет меня. И о каком модеме идет речь, у меня был свой TP-Link.

Місто

Київ

Julizima, дозвониться в колл-центр компании возможно по контактным номерам на нашем сайте http://volia.com/rus/about/contacts/#contact-numbers  

В течение 1-2 дней с Вами свяжутся сотрудники компании для консультации.   

По поводу оборудования - для предоставления услуг компании Вам был предоставлен в пользование модем Arris CM820 и тюнер Kaon CO1400 HD с карточкой авторизации.  Это оборудование необходимо вернуть при расторжении договора. 

Расторгнуть договор без подписанного заявления от абонента невозможно. Заявления с подписью от Вас не поступало, оборудование не было сдано, поэтому договор не был закрыт. 

С 01-09-2017г услуга по Вашему договору предоставляется на пакете с минимальным объемом из-за задолженности. Пакет с минимальным объемом услуг оплачивается согласно Прейскуранта. 

поддерживаю. написано - круглосуточная поддержка. поговорить с живым человеком нет возможности, нет такого выбора в голосовом меню

Місто

Херсон

@Loxmatuy, да, прямого выхода на оператора нет. Но есть замечательная инструкция по дозвону. Если внимательно следовать подсказкам меню, то получается решить свой вопрос без участия оператора. Если все подсказки пройдены, то потом соединяет с оператором. Проверено 100 раз. Выход на оператора занимает около минуты.

Місто

Київ

я сделал четыре попытки дозвониться, прежде чем писать. У меня не получилось. на разные телефоны. 050, 0800

Місто

Херсон

@Loxmatuy, я всегда дозваниваюсь по номеру 502-22-50. Выбираю язык (1), потом технические вопросы (2), дальше Интернет (1), а дальше 2,2,2 и само предлагает соединить с консультантом.

Місто

Київ

Julizima написано:

О расторжении договора, я знаю что делать, так что мне нельзя связаться с оператором, по вашему. Вы оператор? Чего отвечаете за других?У меня вопросы не только о расторжении, а много  еще негатива хочется высказать. Так что жду звонка.

Нет, я не оператор, я такой же пользователь как и Вы.

Ну Вы прям как из анекдота.... ладно пойду поругаюсь в банк.