Низкая скорость

Допитливий

Низкая скорость

Договор: 730548

Скорость по договору 100, а по факту 2 Мбит.

Жаловалась 31.07, на скорость 2 Мбит. И тут с утра уже 01.08 уже было 80, и с 01.08. до 08.08 была в районе 80-100. И тут 09.08 и снова 2 Мбит. Что могу сказать 31.07.2019 года предупреждала, что еще раз подобное и буду расторгать договор так, что ждите на Драйзера.

Удачи

1.jpg2.png

Місто

Київ

Відповідей: 13
Магістр
Магістр

А какие результаты показывает этот тест?

Місто

Київ

1.png

Місто

Київ

по адресу http://192.168.100.1 страницу диагностики модема выложите.

Місто

Днепр

1.jpg

Місто

Київ

@problem  написав (-ла):

1.jpg

на одном из каналов очень большой уровень ошибок. проверьте соединение всех кабелей и не греются ли разъемы на модеме.

Необходима помощь модератора, @Mikael @Oleg @Alexandra .

Місто

Днепр

Добрый день!

Пинг к модему проходит, неисправностей со стороны оборудования не обнаружено. Необходимо проверить, в каком состоянии находится подключения по локальной сети. Какая у вас операционная система?

Місто

Київ

О, прекрасно, что неисправностей не обнаружено. Ждите на Драйзера по поводу расторжения договора. И тогда и у меня не будет неисправностей. И вы и я будем довольны. Я новым провайдером, вы отсутствием неисправностей. 1.jpg

Місто

Київ

@problem  написав (-ла):

И вы и я будем довольны. Я новым провайдером, вы отсутствием неисправностей. 

ага, главное надолго ли Регоче

Місто

Київ

а как же еще вчера неисправностей обнаружено не было. А уже сегодня вот так)))))1.jpg

Місто

Київ

@problem  написав (-ла):

а как же еще вчера неисправностей обнаружено не было. А уже сегодня вот так)))))1.jpg

@problem 
самое странное, что НЕ вчера, а 10 августа! а сегодня 3-е октября.
нифига себе "вчера"

Місто

Днепр

Это новая политика провайдера.Ограничение скорости интернета пользователям в целях сокращения трафика и ограничения загрузки фото-видео  во время наибольшей загруженности серверов.Сложно доказать.Пользуясь отсутствием профессиональных знаний ответ ТП всегда одинаков:причина в настройках ПК пользователя ,оборудование провайдера исправно.Соответственно происходит "развод" пользователя на  бабки,заставляя заказывать услуги настройки и проверки.Например,настройка ПК=190гр.Вызов мастера в квартиру=90гр."

Місто

Полтава

@Mila52  написав (-ла):

Соответственно происходит "развод" пользователя на  бабки,заставляя заказывать услуги настройки и проверки.Например,настройка ПК=190гр.Вызов мастера в квартиру=90гр."

когда истерика заканчивается, то оказывается что настройку и проверку абонент может выполнить сам!

Місто

Днепр

Возможно,честнее было бы сразу предупредить клиентов,что пока они пользуются ВПН для входа на запрещенные  в Украине сайты ,провайдером программно будет ограничена скорость интернета?

Пользователи браузера Хром!
Если у Вас сейчас есть какие-то проблемы с доступом в Интернет с компьютера через Гугл Хром, то это сообщение для вас.

Многие пользователи из Украины используют разные методы обхода блокировок российских 🇷🇺 соцсетей. Мы зафиксировали проблемы у пользователей популярного расширения для обхода блокировок friGate — у пользователй не открываются сайты или открываются с зависаниями, не воспроизводится видео. 

Решение простое — отключите расширение, и всё заработает. Конечно, кроме заблокированных ресурсов 

Те пользователи которые истерят  и не могут настроить сами-оплачивают вызов мастеров ТП по тарифу кампании "Воля"

Місто

Полтава