Новый предел скорости - 500 Мбит/с

Магістр

Re: Новый предел скорости - 500 Мбит/с

@Surf  написал (-а):

@vitttt речь не о фильмах о файлах игр 

спасибо за поправку, а то я думал о фильмах речь

Місто

Київ

Відслідковувач

Когда можно будет подключить в Хесроне?

Місто

Херсон

Магістр

@7912844  написал (-а):

Когда можно будет подключить в Хесроне?

у вас в городе вроде только до 100Мбит, судя по пакетам Интернета https://kherson.volia.com/rus/internet/packages/ и ТВ+Интернет https://kherson.volia.com/rus/bundle/packages/

Місто

Київ

Відслідковувач

Я знаю это. Я спрашиваю, когда в этом городе можно будет подключить?

В соседних городах уже есть, а тут нет.

Місто

Херсон

Магістр

@7912844  написал (-а):

Я знаю это. Я спрашиваю, когда в этом городе можно будет подключить?

В соседних городах уже есть, а тут нет.

скорей всего в вашем городе не провели еще модернизацию для такой скорости.
Но точно могут сказать модераторы

Місто

Київ

Допитливий

Вопрос.

Запорожье, тариф ВОЛЯ и lifecell, который 189 гривен, теперь будет 199. В личном кабинете пишут, что максимальная скорость 100 Мбит/с, в инфе тарифа - что можно хоть до 500 при технической возможности.

Мне 500 не надо, достаточно 200 Мбит/с. Роутер TL-WDR360 (гигабитный порт), на кабеле написано 5E 4 PAIRS.

Собственно вопрос - можно как то узнать, может есть техническая возможность на 200 Мбит/с честно оплаченных перейти? Как узнать, куда заявку кидать?

Місто

Запоріжжя

Магістр

@ИльяЗЖ  написал (-а):

Вопрос.

Запорожье, тариф ВОЛЯ и lifecell, который 189 гривен, теперь будет 199. В личном кабинете пишут, что максимальная скорость 100 Мбит/с, в инфе тарифа - что можно хоть до 500 при технической возможности.

Мне 500 не надо, достаточно 200 Мбит/с. Роутер TL-WDR360 (гигабитный порт), на кабеле написано 5E 4 PAIRS.

Собственно вопрос - можно как то узнать, может есть техническая возможность на 200 Мбит/с честно оплаченных перейти? Как узнать, куда заявку кидать?

а как у вас интернет подключен? через Модем? 

Місто

Київ

Допитливий

Старый провайдер Волей купленный, поэтому подключение нормальное - витая пара до свича в подъезде, а оттуда оптика. То есть ненулевая вероятность, что техническая возможность есть, тем более 80 мегабит выдает стабильно.
Несколько лет назад был PPoE, сейчас динамический IP.
Просто надо чтобы техник проверил, но у Воли великолепная система, что вечно непонятно куда обращаться по данному, сугубо местному вопросу.
Почему захотел - у Воли самый дорогой тариф среди всех, даже бонус с лайфселлом не оправдывает денег. Хочу получить за переплату еще бонус, тем более законный. 200 мегабит конечно редко будет нужен, но иногда да - например на медиабоксе смотреть он-лайн 4K. а на компе в это время торренты качать.
Місто

Запоріжжя

Гуру

@ИльяЗЖ  написал (-а):

Вопрос.

НА этот вопрос могут ответить модераторы. 

Highlighted
Модератор

Добрый день, ИльяЗЖ.

К сожалению, по вашему адресу нет технической возможности предоставления услуги более чем 100Мбит/сек. 

@vitttt, @Bugaga, благодарю за помощь.