Нужен совет

Магістр

Re: Нужен совет

@kent196812  написав (-ла):

Юр,могу тебе скринов накидать Воли 500мбит и 1гбит от триолана сюда со спидтеста

Конечно бросайте, "родина должна знать своих героев в лицо" (С)  :manhappy:

Screenshot_168.png

Это среднедневной показатель (практически постоянен и не зависит от времени суток) + скорость измеряется на "пограничном" узле в Киеве.   

А если тестить speedtest на домашний узел, то выглядит вот так:

Вот за бугор (за поребрик) :manhappy:

Не считаем это антирекламой Воли, а выкладываю для того чтобы она ( Воля) стала конкурентней.:manhappy: 

Как пример, приведу одну историю. Недавно "отвалился" у меня в корпоративной сети объект, 35 км от города ( по ростовской трассе). Шума было много, авария. Так вот, после аварии провайдер поднял канал и когда я увидел пинг 6 мс в канале 10 Мбит/с, я слегка очешуел (а было от 20 до 1500)   Отклик оборудования и доступ к ресурсам однозначно стал шустрее. :manhappy:

Это я к тому, что увеличение ширины канала не всегда ведет к обратно-пропорциональному уменьшению пинга, хотя и связаны. :manhappy: 

Мало того, в упомянутые 2008-2009, когда домашний инет от билайна был через L2TP, пинг выше 3 мс не поднимался никогда и стрелка спидтеста ломала ограничитель, упираясь в сотку. :manhappy: 

Поэтому,  не вкусив, не распробуешь.  Возможно там,  где Вы планируете подключать 500 Мбит\с и в связке с Лайфом, все будет нормально. Предложение на самом деле неплохое и особенно мне нравится в одном из пакетов Лайфа 50 ГБ облака.  Это реально круто. :manhappy: 

Отказаться можно всегда, наверное :manhappy: 

@kent196812, кстати, тут в Клубе админ @Myko_P тему создал, для геймеров  

https://club.volia.com/t5/Igri/Onlayn-igri-ta-vash-Internet-Proydi-opituvannya-ta-otrimay/ba-p/16901...     :manhappy:

Місто

Харків

Магістр

@Юрий_М  написал (-а):

Не считаем это антирекламой Воли, а выкладываю для того чтобы она ( Воля) стала конкурентней.:manhappy: 

@Юрий_М может тогда подскажите как мне интерпретировать мои результаты из Днепра с нашим PPPoE (да через роутер)

volia_speed_home.jpg

это реклама Воли?

volia_speed_home_net.jpg

Місто

Днепр

Відслідковувач

держи скрины)image.pngimage.png

Місто

Харків

Відслідковувач

а вот воляimage.pngimage.png

Місто

Харків

Магістр

@AndreyPopov  написав (-ла):

@Юрий_М  написал (-а):

@Юрий_М может тогда подскажите как мне интерпретировать мои результаты из Днепра с нашим PPPoE (да через роутер)

volia_speed_home.jpg

это реклама Воли?

volia_speed_home_net.jpg

Конечно реклама, да еще с фотошопом :manvery-happy:  шучу.

Выкладывание результатов на собственном ресурсе не запрещено (мона). 

А вот когда в качестве аргумента используются данные других провайдеров, нужно делать оговорку или " на правах рекламы" или "нет" ИМХО :manhappy:

Я лично только "за",  чтобы Компания смогла для всех абонентов пинг 6мс до Амстердама или Нью-Йорка обеспечивать и трассы нормальные были к серверам (игровым) не через мыс Доброй Надежды ( бо там трафик дешевый), а нормальные, с минимальным количеством узлов и задержками.  Вот что я хочу. :manhappy:

Місто

Харків

Досвідчений

@Юрий_М , поправьте, пожалуйста ссылку :robotwink:

Вот правильная – https://club.volia.com/t5/Igri/Onlayn-igri-ta-vash-Internet-Proydi-opituvannya-ta-otrimay/ba-p/16901...

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@Юрий_М  написал (-а):

а нормальные, с минимальным количеством узлов и задержками.  Вот что я хочу. :manhappy:

@Юрий_М вы забыли добавить: за бесплатно ;)

Місто

Днепр

Магістр

@AndreyPopov  написав (-ла):

@Юрий_М  написал (-а):

а нормальные, с минимальным количеством узлов и задержками.  Вот что я хочу. :manhappy:

@Юрий_М вы забыли добавить: за бесплатно ;)

Безвозмездно, т.е даром :manhappy:

Місто

Харків