О работе приложения Воля на Х92

Допитливий

О работе приложения Воля на Х92

1. После последнего обновления с помощью приложения можно смотреть только текущие телепередачи. "Архив" недоступен.

2. На Х92 приложение не работает. Интерфейс Воля очень похож на интерфейс Киевстар ТВ. И там аналогично при просмотре ТВ в миниокне показывает половину изображения. Абсолютно похожая  ситуация и с Вашим приложением. Отличие - после того как изображение "разварачивается" на весь экран,  Киевстар ТВ показывает нормальное изображение. Ваше - просто "вылетает". Может быть это как то поможет Вам решить эту проблему.   

Місто

Запоріжжя

Відповідей: 5
Магістр

У меня установлена Воля TV .  Так как Воля TV для Android TV ни на Х92 ни на Xiaomi Mi 8 не хотят устанавливаться.  Типа не то железо.

Місто

Запоріжжя

Попробуйте установить на телефон - версию Воля ТВ для телефона:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.azdio.voliatv

Місто

Київ

@806029061  разаработчики отписывались уже, что Х92 не входит в список устройств сертифицированных Google, потому возможно проблемы.

будем надеяться, что в следующих релизах эти проблемы удастся решить.

Місто

Днепр

Я одного не могу понять. Раньше ведь работало. Почему нельзя просто дать apk работающей версии???? Или это по какой то причине запрещено? Опять же Киевстар ТВ работает.  Коряво, но работает. Значит дело то ли в не желании, то ли в неумении решить проблему.

Місто

Запоріжжя