Обновите скриншоты настройки tp link archer c 5 на новый интерфейс

Highlighted
Допитливий

Обновите скриншоты настройки tp link archer c 5 на новый интерфейс

Я не могу настроить правильно роутер, у меня совершенно другой интерфейс, другоо цвета, там нету таких меню как указаны у вас. Даже если сбросить на заводские настройки. Я уже 2 раза писал в чат подержку наивно полагая что они передадут.

Сколько времени займет это дело? 5 минут? Я бы сам вам скинул бессплатно если б шарил, мне не сложно. 

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:8
Highlighted
Провідний

Re: Обновите скриншоты настройки tp link archer c 5 на новый интерфейс

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@Piifix у tp link archer c 5 есть несколько ревизий: V1, V2, V3, V4, V5

и представляете у каждой из этой версии СВОЙ веб-интерфейс

и что собственно даст замена скриншотов? что придет очередной пользователь с другой версией и будет настаивать, что его скрины должны быть в приоритете?

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

для этого у производителя роутера есть свои сайты поддержки с описаниями и даже эмуляторами веб-интерфейса

но даже там написано:
2. Убедитесь, что вы выбрали необходимую версию ПО для отображения в интерфейсе эмулятора. Версии встроенного ПО могут отличаться графическим интерфейсом и функциональными характеристиками

Місто

Днепр

Highlighted
Допитливий

2317899.jpg

Всмысле разные? То есть воля продает роутеры с рандомными встроенными по?

Я с волей наверно лет 15 уже, я покупаю самый дорогой роутер, могу ли я рассчитывать на парочку скриншотов? Почему так сложно всегда...

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

Так я вбил в гугле свою версию встроенного по. Единственная ссылка на форум тп линка, где у человека подобная проблема
https://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?t=10490

Еще очень интересно, что в истории роутера у меня есть запись за 2016 год.
Мне походу не повезло с рандомом.

Подскажите че делать? Только не говорите, что воля мне скажет что они не причем, и я это все я хакер который не шарит как правильно подключить вайфай сумел както встроенное по поменять.
Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

Короче мне нужно вызывать мастера? Или ехать в офис воли и менять роутер?
Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@Piifix 
так а проблема собственно в чем?

Еще очень интересно, что в истории роутера у меня есть запись за 2016 год.

и что? пока роутер не подключится к Интернету и не обновит время, то его внутренние часы выставляются по дате сборки прошивки.

Місто

Днепр

Highlighted
Допитливий

я не могу обновить по и прошивку. не могу найти настройки на свой веб интерфейс, все крутится вокруг этого. например, у меня не работает ipv6(просто как пример) я иду в гугл , нахожу решение проблемы, а там другой интерфейс, у меня нет таких меню как там, я иду на волю, там тоже решение проблемы с другим интерфейсом. Да я даже не могу быть уверен, что я все верно подключил и тд.

Місто

Київ