Обращение к Джорджу Жембери

Highlighted
Розумник

Re: Обращение к Джорджу Жембери

Пора гугл запретить. Гугл не считает Волю идеалом :-)))

Місто

Полтава

Highlighted
Магістр
Магістр

76 из 100 - это отличная скорость, учитывая время и нагрузку на сеть. 

Місто

Київ

Highlighted
Розумник

одна проблема, такую скорость только сайт Джорджа кажет. А незалежные максимум 20 дают

Місто

Полтава

Highlighted
Розумник

Т.е. у Вас 100 грн. заняли, а вернули 76 из которых до кошелька дошло 20 и Вы счастливы? А Джордж над нами посмеивается. Выделяет Ваку слегка

Місто

Полтава

Highlighted
Магістр

Corky написано:

Т.е. у Вас 100 грн. заняли, а вернули 76 из которых до кошелька дошло 20 и Вы счастливы? А Джордж над нами посмеивается. Выделяет Ваку слегка

никто и никогда (не только воля) не скажет , что скорость будет гарантировано 100мбит. Потому что много чего влияет на скорость и тут уже много об этом писали. И 70Мбит - это реально хорошая скорость.

Почитайте еще эту тему - http://club.volia.com/t5/Internet/Silno-upala-skorost-interneta/m-p/77498#M29111

Місто

Київ

Highlighted
Розумник

А Вы, без всяких тестов, не замечаете, что все в 10 раз медленнее с июня стало?

Місто

Полтава

Highlighted
Магістр
Магістр

это скажите спасибо власти.

и опять же, если у вас стоят расширения в браузере - вы никогда не получите реальной вашей скорости, расширения "гасят" все что можно, личный опыт тому доказательство. 

Місто

Київ

Highlighted
Представитель компании

Здравствуйте.

@Corky, только закончилась блокировка аккаунта, и я уже имею 4 упоминания. Спасибо за внимание.

Corky написано:

А Вы, без всяких тестов, не замечаете, что все в 10 раз медленнее с июня стало?

Давайте начнем с азов:

1. Скорость - на нее влияет много параметров, в том числе и сам тип подключения. В Вашем случае мы можем гарантировать скорость до 100 Мбит/с при прямом подключении. Что такое прямое подключение? Это главный кабель подключенный к Вашему ПК. Если подключение через: роутер, WiFi роутер, свич и тд. Гарантировать скорость мы не можем, в виду функциональных особенностей работы сетевого оборудования.

2. Скорость загрузки сайтов - так же подвержена влиянию многих факторов, от оптимизации самих сайтов до геолокации серверов. Но самая распространенная причина, долгой загрузки сайтов в данный момент - банальна. Это содержимое кода многих сайтов, вынесенное в начальную загрузку. Так как в данный момент блокируются всевозможные скрипты, счетчики, метрики и тд от ресурсов Яндек и Mail. Именно они и становятся причиной долгого кэширования страниц. Элементарно убедиться в этом можно, если отключить выполнение Java скриптов в браузере. Страницы начнут загружаться быстрее. Что касается надстроек и расширений для браузеров, VPN и PROXY соединений и тд. При таких подключениях, скорость мы вообще не гарантируем. Так как происходит перенаправление трафика по неизвестным каналам и серверам.

Місто

Київ

Highlighted
Розумник

Давайте азами продолжим. Я из-за вашего скажем "блюдолизания" должен отключать скрипты в браузере? Вы не смешите! у меня есть 2 специальности: "программное обеспечение" и "информационные системы". С Компьютером познакомился, когда Вас ещё на свете не было! А Вы тут тискаете! У меня до июня не было проблем с Волей и даже на форум не заходил ни разу. Всегда оставлял плюсовые ответы. Скорость всегда была отличной! Ответьте на вопрос - почему с июня началась какая-то грязь? Тот же "синоптик" грузится 2 минуты, вместо 2-х секунд! Gmail, никем не , вообще тупо умирает

Місто

Полтава

Highlighted
Представитель компании

Corky, Вы опять переходите на личности? Думаю образование Вам позволяет очистить кэш браузера, которым Вы пользуетесь. Или сравнить работу тех же сайтов в других браузерах. Как дополнительная информация для Вас, проверьте DNS сервера используемые Вами. Так как они тоже  могу влиять на скорость и корректность переадрессации загружаемых страниц. Так же рекомендую выложить трассировку, можно несколько, в сторону проблемных сайтов.

Місто

Київ