Обрезали интернет кабель в подъезде

Відслідковувач

Обрезали интернет кабель в подъезде

Доброе время суток,суть праблемы, 14.10.2015 по адресу г.Запорожье ул.Заднепровская 6, пропал интернет, звоню в техподдержку, говорят где-то обрыв нужно вызывать мастера (вызов мастера стоит 30 грн), 15.10. интернет появился, в подъезде были обрезаны провода, у меня со счета списывают 30 грн, хотя обрезано даже не на моем этаже. У товарища в соседнем доме то же самое, провада, мастер, -30 грн. Вчера 7.12.2015 та же история, нет интернета, вечером звонит тот же товарищ, и как вы думаете что говорит? Правельно нет интернета порезаны провода. Что это? Хулиганы? Конкуренты?Монтажники "Воли" отбивают зарплату =)? В тех. поддержку даже не обращался, кабеля резать могут через день, платить по 30 грн каждый раз нет никакого желания. Как по мне "Воля" должна компенсирывать период в который они не предоставляют услуги, а тут все наоборот.(((

Місто

Запоріжжя

Відповідей: 5
Магістр

вообще-то, об этом уже много раз говорилось

брать хоть какие-то деньги за ремонт чего-либо, находящегося за пределами дверей квартиры абонента -- нонсенс.

у нас один местный провайдер, когда у них, бывает, воруют оборудование и интернета нет полдня (а устраняют быстро), потом абонентам начисляет в виде компенсации бесплатный день доступа в сеть.

это КРАЙНЕ непродуманная политика компании -- брать деньги за ремонт кабелей за пределами квартиры -- эдак недобросовестные мастера будут сами резать провода, что мы, по всей видимости, и наблюдаем
Місто

Київ

Здравствуйте, Prostofrost.

Спасибо за сообщение.

Вызов мастера для устранения неисправности уже оформлен по Вашему адресу на 10.12.2015г.  с 09:00 до 15:00. Прошу ожидать его, пожалуйста, дома и отвечать на звонки с неизвестных номеров.

Стоимость вызова мастера по Вашему адресу будет стоить всего 1.00грн, согласно условиям лояльности.

все это отлично, но я трое суток без интернета сижу. очень оперативно работаете

Місто

Запоріжжя

Prostofrost, причину неполадок, в данном случае, определит мастер, который будет проводить сервисные работы по Вашему адресу.

Благодарим за сотрудничество.

Alisa написано:

Prostofrost, причину неполадок, в данном случае, определит мастер, который будет проводить сервисные работы по Вашему адресу.

Благодарим за сотрудничество.

Мастер определил причину, причина, как я и указал в названии темы, попи украли кабель. Неполадка устранена, монтерам отдельное спасибо. Всем Добра и Мира.

Місто

Запоріжжя