Онлайн ТВ

Відслідковувач

Онлайн ТВ

Здравствуйте. На Онлайн ТВ пишет следующее: 

Досягнута максимальна кількість пристроїв.

Для перегляду тут, зупиніть відтворення відео на одному з ваших пристроїв.

Но у меня никаких устройств больше не подключено.

Как быть?

Спасибо

Місто

Київ

Відповідей: 16
Модератор

@polhlush43 

Добрый день! Устройство отвязали, попробуйте повторно авторизоваться.

Місто

Київ

ничего. опять та же надпись.

Місто

Київ

Досвідчений

Посмотрите страницу Оборудование в Мой кабинет. Что там пишет? Вы заказывали услугу Онлайн ТВ, или она входит в Ваш пакет?

Місто

Івано-Франківськ

В разделе Оборудование ничего нового. Один мой модем и "Кількість пристроїв Воля TV одночасно: - 0"

Заказ ал пакет Воля Фцтбол+ онлайн. И вначале всё было ок, но вот сейчас пишет про какие-то подключенные устройства...

Місто

Київ

Ну у вас там должно быть хотя бы 1 устройство заказаное, что бы вы могли просматривать на телефоне или на чем то другом, но услуга платная, так что подумаете

Місто

Київ

Услугу Онлайн ТВ изначально не заказывал. Типа автоматически подключили. Пакет уже потом сам отдельно подключил из-за того что Футболы пропали

Місто

Київ

Вы этот футбол можете на тв смотреть, а хотите моб устройство подключайте мультипас, сам футбол+  не дает доступ до онлайн тв  надо подключать доп услугу.

Місто

Київ

На ТВ Футболы отключили и вывели в отдельный пакет. На Онлайн ТВ я ПОДКЛЮЧИЛ услугу Воля Футбол+. Было всё ок, но потом стало вот так...

Місто

Київ

Так футбол на самом ТВ не работает?

Місто

Київ

вообще никакие каналы не работают. в том числе и футбол. одна эта надпись клятая висит (мы ж всё ещё про Онлайн ТВ говорим, не про обычное ТВ)

Місто

Київ

@polhlush43, в услуге Футбол + нет никаких каналов. Эта услуга позволят только смотреть футбольные обзоры и матчи ЛЕ и ЛЧ. Если вы хотите смотреть каналы на смартфоне, то надо дополнительно подключить услугу Мультискрин.

Місто

Київ

Стоп. Сначала мне АВТОМАТИЧНО была подключена услуга Онлайн ТВ. По ней я могу смотреть обычный (свой) пакет ТВ каналов. Чтобы смотреть, например, Футбол 1 НD мне надо было подключить  отдельно пакет Воля Футбол+. Я подключил. Всё пошло ок. Я мог смотреть по Онлайн ТВ канал Футбол 1. Потом появилась эта злополучная надпись и я не могу смотреть ни канал  Футбол 1 , ни какой либо другой. Ничего не могу смотреть, короче. Вот в чем проблема.

Місто

Київ

@polhlush43, вам надо было не "Футбол +" подключить, а "Футбол HD". "Футбол +" - это доп услуга для просмотра обзоров футбольных матчей, а "Футбол HD" это дополнительный пакет с каналами "Футбол 1 HD" и "Футбол 2 HD". "Футбол +" 29 грн. в мес., а  "Футбол HD" 109 грн. в мес. И вообще, рассмотрите смену пакета на "Воля Спорт HD+100", там 3 устройства мобильных сразу можно без каких либо доп услуг и футболы будут.

Місто

Київ

Вот абсолютно с вами согласен! Только что глянул на описание Воля Футбол+ и таки да, всё верно (хотя не очень понятно, как я по Онлайн ТВ смотрел Футбол 1 HD, но и бог с ним). И таки да, уже подключил услугу Воля Спорт HD+100 мб. Так что вы правы, спасибо)

Місто

Київ

Досвідчений

@Mikael @Oleg @Denys_M @Humble @P4elka потрібна Ваша допомога у цій темі.

Місто

Івано-Франківськ

Не знаю, почему. Но уже работает. И спасибо, на всякий случай!)

Місто

Київ