Оплата рахунку

Highlighted
Допитливий

Оплата рахунку

Здравствуйте! Почему каждый месяц сумма за услуги интернет начисляется в большем размере, чем указано в договоре? Я должна платить с 20 до 20 160 гривен, вместо этого вынуждена платить 220. Как вы проводите расчёты и какая по факту стоимость услуг у меня в данный момент? В какие периоды нужно оплачивать, чтобы не было пени?

Второй вопрос, по поводу постоянны перебоев и скорости. Вечный дискомфорт! Мало того, что я переплачиваю, так ещё и не всегда получаю то, за что плачу. К примеру, часто скорость бывает 1мб, когда я плачу за все 20. 

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:2
Магістр

Re: Оплата рахунку

shakun578832@gmail.com  написав (-ла):

Здравствуйте! Почему каждый месяц сумма за услуги интернет начисляется в большем размере, чем указано в договоре? Я должна платить с 20 до 20 160 гривен, вместо этого вынуждена платить 220. Как вы проводите расчёты и какая по факту стоимость услуг у меня в данный момент? В какие периоды нужно оплачивать, чтобы не было пени?

Второй вопрос, по поводу постоянны перебоев и скорости. Вечный дискомфорт! Мало того, что я переплачиваю, так ещё и не всегда получаю то, за что плачу. К примеру, часто скорость бывает 1мб, когда я плачу за все 20. 

с 20 по 20е это вы сами себе установили такие правила. а у Воли расчетный период  с 1го по конец месяца. Поэтому вам и приходит скорей всего в рекомендованной сумме - доплата с 20го по конец месяца + оплата за следующий месяц. один раз оплатите эту рекомендованную сумма, а потом будет приходит сумма вашего пакета в месяц. 

Проверьте скорость тут Volia Speed Test  и скните скрин скорости в этой теме

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Re: Оплата рахунку

shakun578832@gmail.com  написав (-ла):

1, у Воли абонплата снимается каждый день равными частями (кроме совместных тарифов с Лайф) - потому НЕ ИМЕЕТ значения с какого по какое число вы считаете месяц.
2. в счете вам выставляется РЕКОМЕНДОВАННАЯ (понимаете значение слова рекомендованная?) оплаты до конца следующего месяца. о чем и написано.
3. пени у Воли нет. главное чтобы баланс был положительным (если не включена услуга Кредитования), тогда услуга не будет ограничиваться.
4. а вот при отрицательном балансе услугу ограничивают, но при этом абонплата все равно взимается.

Місто

Днепр