Оплатил в интернете нету!

Старанний

Оплатил в интернете нету!

Оплатил интернет еще 5 часов назад а скорость так и ограничена. Прошу решить !!!
Номер договора 1590665
Місто

Краматорськ

Відповідей: 13
Досвідчений

innervision написано:
Оплатил интернет еще 5 часов назад а скорость так и ограничена. Прошу решить !!!
Номер договора 1590665

Деньги уже пришли на счет? Сколько сейчас у вас на счету? 

Магістр

innervision написано:
Номер договора 1590665

после того как деньги поступили на счет - услуги активируются в течение часа. У вас прошло гараздо больше, значит или не весь долг оплатили или вообще деньги не поступили на счет еще. Как именно платили, через кассу, терминал? 

Місто

Київ

vitttt написано:

innervision написано:
Номер договора 1590665

после того как деньги поступили на счет - услуги активируются в течение часа. У вас прошло гараздо больше, значит или не весь долг оплатили или вообще деньги не поступили на счет еще. Как именно платили, через кассу, терминал? 

зайдите в свой кабинет и проверьте баланс. какой он?

Місто

Київ

Гуру

интересно @innervision у вас заработало али нет? 

мож авария, в кабинете проверьте. если авария то там банер красный будет висеть 

Старанний

Оплатил через приват24
Не знаю как зайти в мой кабинет нету пароля
Интернета так и нету
Місто

Краматорськ

а востановить пароль пробовали? 

тута https://my.volia.com/kiev/ru/user/help 

Старанний

Еррор выбивает 404
Місто

Краматорськ

innervision написано:
Еррор выбивает 404

попробуйте сюда - https://my.volia.com/kiev/uk/user/help

Місто

Київ

Старанний

Всегда оплачивал нормально было...
Проблема не моя, платеж прошел.
чек по запросу предьявлю.
Місто

Краматорськ

innervision написано:
Всегда оплачивал нормально было...
Проблема не моя, платеж прошел.
чек по запросу предьявлю.

если платеж прошел, то скорей всего просто не всю сумму долга оплатили. если даже одна гривна долга осталась, то услуги не активируются автоматом. Зайдите по ссылке, что вам дали выше и восстановите пароль через телефон или почту. 

Місто

Київ

якщо зовсім ніяк не можете самостійно перевірити свій баланс у кабінеті, тоді напишіть у приват модераторам (поряд з ніком - mod). Можете ще й копію квитанції їм скинути, щоб вони перевірили. 

Користувач

Kucheryavaya написав:

якщо зовсім ніяк не можете самостійно перевірити свій баланс у кабінеті, тоді напишіть у приват модераторам (поряд з ніком - mod). Можете ще й копію квитанції їм скинути, щоб вони перевірили. 

Еще в Колл - центр можно позвонить.
Уже и мобильные номера есть:

(050) 502–22–50
(093) 502–22–50
(068) 502–22–50

Місто

Київ

Vredinna написано:

Користувач

Kucheryavaya написав:

Еще в Колл - центр можно позвонить.
Уже и мобильные номера есть:

(050) 502–22–50
(093) 502–22–50
(068) 502–22–50

Можно, но лучше пишите сюда модераторам.